Идеальная оптимистка• 25 октября 2015
Подскажите идеи с костюмом ребенку...
У ребенка в школе будет праздник. Будет небольшое представление и сын будет пауком. Вот нужно продумать костюм, но не совсем карнавальный новогодний. Вот как его одеть и что придумать, что бы соответсвовал пауку. Всю голову сломала, из идей черные брюки и черная рубашка, и какой ни буть аксессуар...но какой? Девушки может подскажите идеи?
Неугомонная• 25 октября 2015
Из-за спины лапки торчат? На голове шапка и на ней что-то вроде глаз паучих
Идеальная оптимистка
• 25 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
Точно, про шапку не подумала.
Идеальная оптимистка
• 25 октября 2015
О, спасибо девушки
Представила себе образ уже, думаю будет класс!
Вам