Даха-сваха• 25 октября 2015

Устала от детей!

Тема под анонимом,поэтому честно.
У меня просто нет сил уже бороться,каждый день думаю,что если вернуть все назад НИКОГДА бы не родила своих детей.
Если бы знала,КАК это трудно и невыносимо.
До 2 лет считала,что справлюсь не то,что с одним,а и с двумя. Сейчас старшему 3 года,младшей 6 месяцев. И они меня задрали!
Они никогда не спят одновременно,хоть кол на голове чеши.
В хате вечный срач,нечего есть,крики-ор-плач. Пить-кушать-писять-вытри нос. Вечные болячки.
Пила все виды успокоительных,все до одного места.
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Леди Г• 25 октября 2015
Да...бывает...

3dochka• 25 октября 2015
Вам нужно просто выдохнуть и немного передохнуть, похоже на послеродовую депрессию) вот честно у нас трое 5 лет 2 года и 4 мес, и отдыхаем и гуляем все, и никогда не скажу дети задрали (не в обиду) может у вас просто не верно график дня построен?! да и сыну три годика можно в садик водить уже)))
Подставка для припева• 25 октября 2015
Все проходит и это пройдет... У меня погодки, но уже постарше, 5 лет и 3,5 года. уже полегче, а о том как было сложно, я уже и забыла)))
Ello• 25 октября 2015
У всех бывает, но вы же добровольно их рожали. Значит что-то меняйте в распорядке дня.
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ для3dochka
Мы начали ходить,но больше болеем. Я мечтаю,чтобы он вообще в саду жил. Когда он в саду хоть как-то легче!
Налетчица Муся• 25 октября 2015
у меня двое,старшему-10,младшей-2,5 года и живем в одной комнате-это ужассс,я Вас понимаю,но успокаиваю себя тем,что у других по 3-4 или двойня
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ дляEllo
Стараюсь хотя бы,чтобы старший поменьше болел и побольше был в саду. Это единственная мечта!
Снегурочко• 25 октября 2015
И я устала. от детей, от проблем... У меня четверо, люблю их очень, но порой хочется все бросить, и уйти куда глаза глядят. Чувствую, что меня как личности нет. Есть только принеси, покорми, ’а купишь?’... Все. Наверное, это депрессия... Барбовал не помогает... и на слезы пробивает из-за всяких мелочей.
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
И мы в одной комнате 12 квадратов,места нет вообще. Кроватка,стульчик для кормления занимают все пространство комнаты

Бубль Гум)• 25 октября 2015
было что то на вроде этого! Сейчас старшей 7 лет, младшему 2,5 года. Дочь стала взрослей успокоилась.А вот малыш это жесть! Спасает то что ухожу не надолго в магазин к маме в гости , а ребенок с папой. После этого легче. Даже успеваю соскучиться.
3dochka• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

легче,не спорю, но жить ему там не стоит, попробуйте расписать свой день, подгоните сон младшей под дневной сон старшего, ’определите’ что старшего увлекает на длительное время, и что задерживает его на одном месте (лепка пластилином,пазлы,мультики), да что угодно, когда вообще уже не можете и нужно передохнуть, под дневной сон младшенькой ’заваливайте’ старшего его любимыми занятиями, закрывайте в одной комнате и сможете покимарить с манюнькой и набраться сид
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Когда старший в саду,я не скучаю за ним!
Братья Капли• 25 октября 2015
второй случайно получился?
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ для3dochka

Малая днем не спит вообще,только на прогулке и то недолго. Врач отклонений не нашла
Налетчица Муся• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
это тоже очень напрягает,что все у всех на голове и вечно на глазах,потерпите,детки растут,будет легче
3dochka• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

так с таким подходом вы и не будете скучать, вы смотрите на ситуацию ’как сбагрить ребенка’ а не на решение проблемы в изменении подхода к дневному графику.
попробуйте найти компромисс
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
второй случайно получился?
Читайте внимательнее тему,мы осознанно хотели второго
Бубль Гум)• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

и у нас одна комната, места нет жуть не где и уединиться( но успокаивает то что у других и этого нет к сожалению
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
сколько женщин не могут иметь детей!как жаль что бог дал такое счастье именно вам!как он не справедлив!

автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

Про интим (если Вы это имели ввиду) речи нет вообще,его нет с момента зачатия младшей
Все возможно• 25 октября 2015
Успокойтесь! еще год и станет легче,когда младшая будет сама топать и есть то,что и старший)) Но крики детские и срачь -это надолго....сама в таком живу,но нашла для себя выход-громко включаю музыку ,пока малыши на улице с папой,и меня это заряжает.)А еще иногда с подругами выхожу.
Трынди-брынди• 25 октября 2015
я конечно не жалею,что у меня есть эти сорванцы.но тоже накрывает.один в садик ходит и легче намного.пока маленькие совсем были то тяжело было,но сейчас подросли и дерутся,тоже тяжело.а укладывать их спать я просто терпеть не могу
3dochka• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

ну вы же понимаете,что младшая очень чувствует ваше настроение и ваши психи и нервы, и поэтому и она может быть перевозбуждена
Бубль Гум)• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

вам нужен отдых полноценный, я кормила грудью до 2 лет и не спала сутками, сейчас уже спит отдельно! Слава Богу
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ для3dochka

Она с роддома такая,когда еще была моля мама и немного помогала
Братья Капли• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

да, вижу нервная вы действительно. ну вас...
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
страшно жить детям в семье где их не любят!такие дети вырастают не полноценными.у них нет опыта давать любовь и своих детей они будут так же жестко воспитывать! как это страшно!!!!
Оч@ров@Шк@• 25 октября 2015
ех, я Вас засмучу : з віком ще важче, а ми ще більше стомлюємося((((( а вони потребують ще більше уваги, мають більші потреби і відточують зуби на батьках)
Налетчица Муся• 25 октября 2015
у меня младшая с года днем не спит,я ее подстроила под нас всех,у нас в 21 отбой и утром она встает в 9-10,ищите,как вам всем удобно
автор Даха-сваха • 25 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

Я до 2 лет старшего кормила,потм беременность и сейчас младшую кормлю. Спят оба со мной :( до сих пор