Четырёхсторонний скотч• 25 октября 2015

Девчушечки видящии, предскажите мне по поводу жизненного пути!

Особенно интересует личная жизнь ну и по работе скажите,пжл

Кто не в теме- прошу проходить мимо!Спасибо всем за понимание, а особенно благодарна буду за прогноз предсказания!)
Раиса Захаровна• 25 октября 2015
Здесь все в теме! Проходить мимо некому!)))

Атаманша• 25 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

точно))
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2015
Можно и я спрошу,какие перспективы у нашей пары?Свадьба через неделю,а я начала сомневаться....фото могу скинуть ,но если придут настоящие ясновидящие,а не ржач.
Раиса Захаровна• 25 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

А у кого спрашиваете то?) Хоть бы дождались, пока в тему придут ’’ ясновидящие’’!)))
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Да я подожду ,может придут
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Свадьба через неделю - это 31 октября? Очень неудачный день для свадьбы, если есть возможность перенести - смело переносите.
К примеру, на 5 декабря перенесите - суперовый день для всех (кроме те, кто родился в год Петуха, им не подойдет).
Нога на ногу• 25 октября 2015
Катя, будет ли у меня изменения в личной жизни?
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Неделя это я образно,5 ноября роспись))))
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Говорят, первый ответ самый правильный, 5 ноября - тоже очень неудачный. Давайте дату рождения Вашу и жениха, я Вам нормальный день выберу, если сможете перенести дату росписи, то лучше перенести.

СиренаФеоктистовна• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Если знаете, то укажите время и место рождения. Для точности. Можете в личку скинуть e-mail, вышлю календари каждому из Вас на ноябрь-декабрь, чтобы можно было выбрать самый лучший день.
Лунтик-паунтик• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Извините пожалуйста, а можно Вас попросить очень-очень кратка глянуть синастрию. бегло... просто есть совметимость или нет?
Раиса Захаровна• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Ну что вы делаете!? У людей свадьба на 5.11 назначена, а вы про неудачные дни!
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не по западной, а по восточной метафизике специализируюсь:) Быстро не получится, каждую карту надо анализировать и т.д. А я просто на секундочку забежала.
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Если Вы будете знать, что самолет, в котором Вы должны лететь, с вероятностью 90% упадет, Вы будете в нем лететь или поменяете билеты?
Раиса Захаровна• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Вы в себе?) Вершитель судеб, что ли?
ПростоБелка• 26 октября 2015
при чем здесь удачный\неудачный день, главное подходят ли они друг другу, здесь просто посмотреть на отношения, какие чувства и что у них получится из этого, а менять дату при чем это здесь... на совместимось у меня отлично просматриваю
Лунтик-паунтик• 26 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Просмотрите мою совместимость... пожалуйста
ПростоБелка• 26 октября 2015
давайте свою почту