Девченки хочу купить сапоги укр. производства через интернет. Но не могу определится с фирмой. Пересмотрела множество ТМ: RN, Btlsnni, AVE, Grand Style, Frattelli-fashion, La Rose, AVIS, Crumina, VIKO, LaDI и другие (я даже не думала что на Украине есть столько). Может кто подскажет хорошую ТМ и где покупали (если на кидстаффе). Какой вариант лучше евро или полностью на цегейке? Спасибо за ответы.
Аноним• 04 августа 2012
Фирм не знаю, но Харьков носится отлично. А Днепропетровск разлезся через месяц носки.
irina_galaburda• 04 августа 2012
заказала себе сапожки фирмы AVIS еще не получила, но уж очень влюбилась!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1049180.html, здесь очень много моделей (кожа и цена приемлемая)
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Это Польша.
Это СП Польша-Италия, но говорят что сейчас их отшивают в Китае, но качество от этого не страдает, сапоги из новой коллекции стоят порядка 2000, а на старую сейчас распродажа, если повезёт можно найти свой размер.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Они всегда в Китае отшивались(я когда то занималась этой ТМ).Мне тоже нравятся по качеству.У них есть еще одна ТМ NINA
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
У них не только Нина но и ещё и Хельга, не по качеству не по цене не уступают, Эленка позиционируется как модельная обувь, в основном каблук высокий, а Нина- обувь на каждый день, очень удобный средний каблучок, Хельга - там и модельная обувь и на каждый день, но почему-то не соответствуют размеры, нужно покупать на размер меньше.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляМарианна1980
Очень хочу купить босоножки Эленка-в магазине уже нету моего размера-кто может посоветовать продавца здесь на Кидстаффе?
Я здесь не видела, а тут посмотрите Покажите какая модель, а я могу у себя в городе в их магазине посмотреть, у меня там дисконт
Ответ дляberejnova
Я нашла продавца. но ей надо собрать ростовку 7 пар-желающих мало. А мне бы такую модельку 40р. в желтом или черном цвете.....
Ответ дляМарианна1980
Я тоже смотрела сапожки этого продавца (правда и мне тоже нужен 40р.), но рейтинга нет у него как то покупать страшненько ... А так модельки что туфелек что сапожок хорошие.
Только что посмотрела модельку для сравнения по двум последним ссылкам и по первой цена 1315грн., а в продавца 640грн (правда в первом случае указано просто мех, а во втором европейка). Как так может быть... ?
Ответ дляirashemchuk
Продавец сказала что она давно работает на другом сайте, а для того что бы быстрее собрать ростовку кинула клич на кидстаффе-смотрю у нее уже много желающих на другие модельки.
Ответ дляirashemchuk
Возможно можель отшивается в двух вариантах-евромех и мех-зима?
Цены у продавца очень хорошие. Я еще ей не писала, как буду писать попрошу ссылочку на сайты.
Ответ дляМарианна1980
Может и так. Да и ссылка выше это же не сам оптовый сайт, а интернет магазин, где наценки тоже порядочные.