Интимная• 25 октября 2015
Макаруны!
Киев ищу кто продает свои домашние...и может продать
Сорока белобока• 25 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
сама не знала, нашла это...
семен семеныч!
Glamouriouss• 25 октября 2015
Ответ дляslpplp
Это безешки из миндальной муки,ничего вкусного,как по мне.
Не знаю, не знаю... Думаю, если вы попробуете качественный макарун (или макаронс), равнодушной точно не останетесь)) Их сейчас невкусных оч много... Моя семья и наши друзья-все фанаты этого лакомства
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2015
Ох, я фанат макарунов, покупаю в Сильпо в Аркадии, там они в своей кондитерской делают очень вкусные макаруны. Одна шт около 20-25 грн. стоит. Фисташковые и малиновые там
, да и вообще все виды
Беззубовна• 25 октября 2015
Ответ дляGlamouriouss
Пробовала неоднократно в исполнении местного ,очень крутого и дорогого кондитера.Мне обычное безе гораздо вкуснее
Glamouriouss• 25 октября 2015
Нам делает девочка-училась их делать во Франции да и вообще, ученая переученая кондитер-фанат.. Говорит, что делает по всем правилам.. Внешне и по вкусу -не прикопаешься-бомба!! Особенно любимы 3 вида: с на чинкой дор блю, клюквой и соленой карамелью.
Интимная
• 25 октября 2015
Ответ дляGlamouriouss
а в какую цену? можно ли у нее заказать?
Glamouriouss• 25 октября 2015
Были по 25 грн 2 мес назад, вроде бы.. Давайте я ей завтра позвоню и спрошу- можно ли дать ее тел? Напишите мне в личку- не хочу писать тел в общую тему. Она просто очень занята в посл время и берет заказы только для своих, тк заказов много, не успевает..
Раиса_киев• 25 октября 2015
Ответ дляslpplp
я тут тоже начиталась - приторно сладкое - еле доела. И стоят ого-го сколько ))))
Маргарита и Мастер• 25 октября 2015
Ооо. Мои любимки. Я кажется в Киеве их везде перепробовала. Как по мне лучшие в Honey на подоле