Трахтибидох• 05 мая 2013

Мне сегодня 25, а настроения нет

Вечером ресторан,Пасха сегодня,а настроения нет,сидела бы дома....В семье все хорошо,поздравили все...
Шкала Радости• 05 мая 2013
тогда чего так

Молчавочка• 05 мая 2013
Бывает))
автор Трахтибидох • 05 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
тогда чего так
Чупа-чупс• 05 мая 2013
Христос Воскрес!!! у меня так бывает перед празднованием. стресс, что одеть, какую сделать прическу и т.д. бывает так намандражирую что уже ничего не хочется. УСПОКОЙТЕСЬ, выпейте чашку горячего чая, лучше зеленого, в идеале с мятой. примите расслабляющую ванну, можно часик подремать, и принимайтесь за сборы. Уверенна, Вы будете неотразимы! С днюшкой Вас!
Vanilla Sky• 05 мая 2013
а мені сьогодні 24...та ж сама фігня...
Фрекен бок• 05 мая 2013
Мне когда 25 стукнула тоже огорчалась, вот бы мне 25 сейчас было радуйтесь!! вы молодая, красивая и вас сегодня двойной праздник! отдыхайте и веселитесь!!
Кидстаффовка• 05 мая 2013
у меня всегда на свой деньрождения нет настроения. Жалко годков своих и на кухне тяжело весь празник проводить
Дедуськина бабуська• 05 мая 2013
Значит надо придумать себе занятие под настроение, а чего вот так сидеть и тупить и киснуть? Тем более за компом...фууу

Напишите себе какие-то планы на будущее. типа письмо себе самой, открыть через год, все таки новый год вашей жизни наступает, запланиируйте что-нибудь, напишите чего достигли, чего хочется....как-никак уже какое-то время займете себя приятными фантазиями, планами на будущее...
Ангелочек с рожками• 05 мая 2013
если бы мне было бы 25 лет- я бы никогда даже не хмурилась
ну девы, вы даёте!

автор Трахтибидох • 05 мая 2013
я не из-за самого возраста,просто хандра какая-то....
iriska 23• 05 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
а мені сьогодні 24...та ж сама фігня...
И мне сегодня 24!
Девочки -имменинницы с праздником!Хорошего настроения!Здоровья,счастья!И чтоб сбывались все мечты!
Никогда не унывайте,а особенно по пустякам.
Любви и благополучия!
И христос Воскрес!
Леди Гамильтон• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Ага,я тоже думаю. Представьте мне 55 сижу и думаю ... Прийдут дети, внуки, начнут говорить тосты которых я за столько лет наслушалась ... а мне бы ... Радуйтесь!
Ковбой Хагис• 05 мая 2013
а мне 25 стукнуло в роддоме) запомню на всю жизнь
Простоваля• 05 мая 2013
С праздником Вас, у меня тоже так бывает, накануне перенервничаю, это как перевозбуждение)))) Выпейте немного))))
Жанна07• 05 мая 2013
мне после завтра 32 во де капец! ))С днюхой вас милые дамы!