Булькаю• 26 октября 2015
Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!
Совбез• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
А сколько украдено на объездной и метро
а сколько украдено на обеспечении бойцов АТО ?
и это происходит сегодня,сейчас,нашими ’’новенькими’’,’’свеженькими’’ и ’’безупречными’’!
Мэри Попкинс• 26 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
оставайтесь при своей радости зачем этот выхлоп сюда.
а вы гаврилюков и парасюков хотели?
или кого?
он победил с таааким отрывом, что это явно не выхлоп, а волеизьявление.
выхлоп- это ваше недовольство с тем, что харьковчане не учли вашего мнения))
будьте толерантнее и тогда, может быть, хто-то по пьяни и решит, что вы приблизились к Европе. Там толерантность превыше всего))
ПС. я не харьковчанка и даже в Харькове не была ни разу))
Мэри Попкинс• 26 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А мне кажется вы немного путаете, майдан спланировали. Людей специально спровоцировали и полилось стадо овец. А теперь бееее, мы не за те стоялы. Тьфу, безмозглое отребье
+10000
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
Я в курсе чем занимался Филатов и Корбан. И в курсе чем занимались регионалы
вы или просто плохо ’в курсе’ или я реально не понимаю как при убеждениях ’ах они варюги!’ выбрать еще большее зло, еще большую варюгу
Ну, впрочем, время покажет. Всё увидите сами
Ответ дляСовбез
То есть старый вор привычнее - у него и так все есть, а новым воровать еще надо ? Чего тогда за Краснова так мало - он уже сколько лет пыжиться.
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
- риторика супер. Правда, не смешите меня
чем я Вас так рассмешила?
ну, смейтесь
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
А где раздавал, а то я гречку не люблю, а нам ничего не давали ни воды, ни мороженка
мороженко в Глобе, фестиваль делал. А водичку по всему городу. Разве вы не видели эти милые белые палатки, такая щедрость бесплатно людям воду наливал, душка просто)))
Технологии у всех одни и те же)))
Ответ дляАноним_Русалка
Технологии у всех одни и те же)))
Нет не видела, а мороженко - пусть дети радуются
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
И хотела спросить у тех кто не доволен нашим выбором 1. Какое вам до этого дело ? 2. Кого из предоставленных на этих выборов кандидатов считаете достойным должности мера
А им плевать,лишь бы не Кернес.Они ж даже не знают кто другие претенденты.
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
Да, так глубоко за Вилкулами не следила - слишком быстро менялись губернаторы, не точно Ваня
Нуууу, нам по работе важно знать кто в доме хозяин, так что я прекрасно помню кто как и где работал, впрочем как при ком работалось предприятиям
Ответ дляАноним_Русалка
Ну при рыгах - фирма где я работала - обанкротилась. Забрали все - всех на улицу выгнали. Налоговая звонила каждый месяц за предоплатой. Кучу налоговых не признавали и т.п. Не выбрались мы
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
я точно уверена, лозунги - ’они все воруют а этот хоть что то зделал’ были в моде лет 15 назад. так что дамочка, не знаю сколько вам лет, но уж точно много
А у нас что-то изменилось?Только свини,а кормушка одна.По этому лозунг остается в силе.
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
Т.е. надо выбрать меньшее зло, а чего тогда не БПП или Самопомич
слабовата их деятельность в нашем регионе. От бывших регионалов, которые сейчас под видом других партий (возрождение и социалисты - не помню название точное) и то больше толку как для города. Нам вон асфальт привезли на улицу (мы перед каждыми выборами вечно для улицы у депутатов и партий что-то калядуем), как думаете, кто выделил?)))
БПП я вообще как-то слабо вижу деятельность в городе, наверное, потому что они решили смысла нет. Лично я от их предвыборной компании в городе видела только именные пакеты с деньгами в руках серьезных дядь в оптовом валютообмене, больше ничего)))
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
значит следите за судьбой города и политикой относительно недавно. Впрочем как и многие здесь - с момента майдана
А я за харькове давно слежу. Так вот Кернес пришёл, а точней его пришли после добкин, а добкин стал главой. Так вот тогда за него мало кто голосовал, но он так же был уверен что пойдёт. А разговоры были- фу, да он еврей, зачем нам еврей и популярность не пользовался. Зато сразу нашёл слабое место- пенсионеры. Пофиг что у нас трамвайные остановки не подписаны, зато для них бесплатный проезд. Лавки ставят вообще смешно, где надо и не надо. А верней там где надо- возле детской поликлинике ни одной, а там где скопище пенсионеров - пожалуйста. В школах его депутаты регулярно дарят компьютеры.......но потом оказывается без программного обеспечения, которое стоит........как 10 таких компьютеров с обеспечением вместе. Вот такие подарки.
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам уже вроде писали, что на парке Горького гепа украл 250 млн и теперь из-за этого долга в города проблемы.
Он же еврей - не будет никаких проблем))
Ответ дляАноним_Русалка
Почему ничего не делалось раньше, а только перед выборами. Левобережный и Донецкое шоссе, кто не давал привести в порядок. Заасфальтировать, свет сделать, разметку. А переход на Правде почему был не сделан ? Вопросов много, а сколько асфальта украли на объездной ?
И все колядуют перед выборами, но вот мы не наколядовали- у нас ОБ на Левом берегу ничего не сделал - ни сейчас, не раньше. Филатов кое-что, Краснов и БПП
Пурген• 26 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Они все гречку и другое сеют чтобы потом всех нас иметь ...и возместить кошты ....парашин ничем не лучше гепы....они должны быть в другом месте в костюме с полоской
точно(((
Пурген• 26 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
’безмозглое отребье’- это как раз те недоумки, что голосовали за воров и убийц((( Не понятно, как еще надо обдирать этих людишек, чтоб им хоть что-то дошло???
Аноним_Русалка• 26 октября 2015
Ответ дляtygress
Вы не поймете никогда сути, пока не станете сами у руля фирмы, и сами лично в это не окунетесь. Не как наемный сотрудник, а как собственник. Я еще лет так 5-7 назад была от всего этого далека и даже не представляла масштабов, будучи наемным сотрудником, хотя тоже думала что всё знала)) Нифига я не знала))) Ровно как наши сотрудники ничего не знают что на самом деле у нас на фирме, какое реальное положение дел и т.д. Вы ж не можете достоверно знать почему обанкротилась, а причин там миллион с копейкой может быть. Вот был у нас знакомый, всё было, вроде хорошо работал, развивался. Потом потерял всё, потому что влез не туда куда надо. Даже мы как друзья узнали об этом последними, когда уже забрали последнее, не то чтобы сотрудники фирмы что-то там знали от куда ноги растут.
Так что достоверно может сказать только собственник как работается предприятию, и то не всегда признается, что потерял не из-за вселенской несправедливости, а по собственной тупости
Вот у нас фирма, работаем с заводами, производство своё. Есть свой круг предприятий, заводов, людей, с которыми общаемся, работаем связь держим. Так вот нет ни одного предприятия, которое тупо отжали просто так, ни одного. Есть одно, которое кто-то из ПР забрал, но мало кто знает, что перед эти это предприятие точно также прошлый хозяин забрал захватом у другого, ну т.е. за что боролся на то и напоролся, хотя он по всем углам не орет, что рыги виноваты)) понимает, что счастье пришло и также ушло
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
Жалко что не лето, пошла бы фото для вас сделала. На прошлой неделе ходили в аймакс, так семейка шла, папа прилепить к пузу три бутылки, они даже не разделись, кто был там знает какая жара. Мамочка с девочкой была тоже с пивом.
Ну и что,мы тоже ходим с пивом.
я по-доброму завидую харьковчанам - у них шикарнейший парк отдыха. Попала туда впервые в сентября - и была просто шокирована приятно.
ИДЕАЛЬНО! все- покрытие хоть яйцом кати - идеальнейшее. без малейших намеков на трещины/неровности.
Сами аттракционы современные, надежные.
Чистота! кафешки с продуманным дизайном.
Уровень налицо. Так держать!
+ дороги в основном нормальные
Сами аттракционы современные, надежные.
Уровень налицо. Так держать!
+ дороги в основном нормальные
Капитанша• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я тоже рада за Кернеса!Самый лучший мер!!!
Согласна!!!!! У нас самый лучший мер!!!!! Радуюсь его победе!!!!
Ответ дляАноним_Русалка
Это все понятно. Вы из двух зол выбрали меньшее, на свой взгляд. Я выбрала на свой.
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
гепа и украинский флаг, вы ничего не попутали?
Нет не попутали.Это вы чего-то недопонимаете.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
Ну и что,мы тоже ходим с пивом.
Вы меня убили. Как можнл сидеть и вонять пивом на детском фильме где полно детей? Я была во многих городах Украины где на улице не пьют, только заведении - пивбаре, кафе. Это и определяет менталитет и грани возможного.
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
то есть у вас в городе нету вообще никого, кто был бы честный? Что серьезно? Это точно проблема только политиков или может горожан тоже?
А у вас честные?Как пройдут в политику и куда эта честность девается...