спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляfrolik
Да, кстати, харьковчан тоже жалко.
Вы лучше себя пожалейте. Уверены, что выбрали достойного?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Он был возле горсовета в составе группы главных, и вот этой группе дали устроить беспредельничать и вывесить флаг рашкинский. И не говорите, что он не был в курсе.
да, в марте. А военные события, перестрелки начались в конце апреля. Тогда этот человек не был МОТОРОЛОЙ, в том смысле, какой вкладывается в него сейчас. А Кернес все сделал правильно, когда увидел, что поддержки северного соседа не будет, дал заднюю.
Люда Людоедова• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
)) в пользу Шариковых и Швондеров(вплоть до сегодняшних дней) уничтожали или выживали в другие страны самых умных и талантливых? - вот это уже, как говорится баян... Попробуйте не копировать фразу из сети, а написать что-то свое, из головы... Или там пусто?
О, вот оно и вылезло. Освойте программу по проверке идентичности текста и потом пишите про баяны.
60 миллионов расстрелянных и репрессированных советской властью Вам маловато кажется? Скольких Ваши родственники в затылок кончили?
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Напишу я вам, так и быть. Вы - в большинстве людей, которые мыслят не так ка вы (другими словами глубже и шире), называете, по вашему же вырвжению - гнилью. А я , всех своих оппонентов (ту же Innag, к примеру) считаю нормальными (или даже хорошими людьми) просто с другими мнением или заблуждающимися (кроме совсем упоротых). Вот и все.
Работайте над собой, может, что-то у вас и выйдет. Бог в Помощь!
первый белее-менее нормальный совет.
я работаю над этим, но пока у меня заложена злость и обида на предателей и сепаров.
п.с. в вашей переписке (где вы всячески пытались обидеть или задеть меня или Innag), я не заметила от вас обратного. так что, работайте-работайте. ))
Чучело сосны• 26 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это не выбор народа! Я, родственники, друзья, знакомые, коллеги... и их родственники, друзья, знакомые, коллеги - НЕ голосовали за Кличко и о чудо - он побеждает.
Мало того, его еще и презирают - т.к. застройщики с цепи сорвались, а он еще и помогает активно им узаконивать и легализировать незаконные стройки. А генплан 2025 это просто создание концлагеря, где типа они расширяют зел. зоны, а в реале - застраивают.
В предыдущем плане должны были построить до 2020 года д/с на 104 тыс. детей! (это гос. садики!) Ага, в новом цифра не поменялась, а за 7-8 лет не построили садики и на 1 тыс. Лично я знаю аш о двух - открывали громко перед выборами и ни один из них в моём районе. А школ сколько построили?! пока в классах по моему микрорайону от 36 детей. Да и где?! Все свободные площадки заняты по очередные ЖК.
Как только громада заикнулась - мол есть заброшенная территория - может на нём садик построить или сквер... Пара месяцев - забор и вырублены вековые деревья под новый ЖК для очередного оффшорного застройщика.
Резюмируя - как за ЭТО можно голосовать?!
Тоже подпишусь. Ни единого киевлянина не знаю кто бы за него голосовал. Все презирают.
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
А город это и есть люди, которые его выбрали-это их решение, может им виднее. Может уже отстанем от харьковчан и каждый займётся своим мером?
извините, но кто здесь трындит о выборе мера-дыбила в Киеве и о супер няшке Гепе?
вообще о харьковчанах не думала (да и на кой оно нужно), если бы не темы ура-кернес победил и оды в его сторону.
под новостями о выборах в Харькове интересные комментарии без цензуры - фу, какое из них лезет. Типа назло мойщикам унитазов гейропы и в том же духе.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да вроде бог миловал... а у вас все плохо,да?
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Какая разница когда начались военные события? Он допустил попытку образования ХНР. А если бы была поддержка северного соседа? А если завтра еще какой сосед придет? Хотите быть беженцем? Я нет. Именно по этому я за него не голосовала.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
То вам Донбасс был не такой, теперь и Харьков не такой?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
как видите, вы в меньшинстве...
Кристалина• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
я в шоке и от Киева, и от Харькова, и от Одессы... вообще какое-то ужасное разочарование в народе
А что с Запорожьем, кто-то знает? Так снова ахметовского Буряка выбрали?
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
хорошо, что в Харькове события повернулись по-другому и Кернесу мерское место в Украине теплее показалось.
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
прям всем дело до Донбасса было
только о нем и думали.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
прям всем дело до Донбасса было
только о нем и думали.
Удалено администрацией...
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
как видите, вы в меньшинстве...
По поводу ХНР- нет, вы не правы, По поводу Кернеса- точно никак не посчитаешь, явка была очень низкой.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
я про Кернеса. Про ХНР не знаю, а потому и не пишу.
Но не думаю, что есть такие серьезные планы, разве что у пары тысяч ’романтиков’
Наездница• 26 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
не поверите, но да
Не все в курсе ху из Филатов и от куда такой красивый появился и чем он раньше занимался и почему судьба Днепра его так не трогала как затрогала сейчас)))
А Вы в курсе о Вилкуле?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
а какая явка официальная?
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Явка 45.59% это только половина. Кстати, а процент явки может отменить выборы?
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
и снова вы обливаете грязью людей, ну шож такое
держите себя в руках!... или тренируйтесь на кошках, что ли)
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
да тештесь себе своими умными мыслями
чем бы дите не тешилось...
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
то вы шевченка цитируете, то меня... А свое что-нибудь есть у вас?
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
могу скопировать свое сообщение выше, подойдет?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Копи-паст - это все, на что вы спосбны? Жаль, а так хорошо начали: европейский выбор, кличко-мой кандидат...
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
интернет к сожалению не сможет передать всех моих способностей.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
возможно, но показать, что остроумием вы не обладает - вполне способен (((
АсобеннАя• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Это выбор народа. Я, родственники, друзья, знакомые, коллеги голосовали - за Кличко.
Так как пока им довольны, и не увидели лучшего кандидата.
и чего он сделал? закрыл незаконные стройки?! (даже те, у которых вообще нет документов, и есть предписания судов о их незаконности)
Киоски убрал за неделю-две до выборов?!
Дороги отремонтировал и сделал, как обещал за год - европейскими. Мост Святошино отремонтировал сикось накось?! Ну типО да, вот только сравнивая его с мостом перед метро Житомирская это просто небо и земля.
За это выбирают?!
ЧТО ОН СДЕЛАЛ?!
У нас вообще выбирают худшего из наихудших. Главное, что бы воровал меньше и хоть что-то делал. В том, что он вроде как победит, я не сомневаюсь. Вот и посмотрим, что он сделает, а вернее сколько гвоздей он вобьёт в гроб Киева, называя это развитием.
Ах, ну да, поскольку всего 42% пришло на выборы, то видимо 58% считают выборы не только важными, но и честными, прям как в России.
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Киоски убрал за неделю-две до выборов?!
За это выбирают?!
ЧТО ОН СДЕЛАЛ?!
’У нас вообще выбирают худшего из наихудших.’
К сожалению Вы правы.. Я реально не вижу лучшего кандидата.
Хочу дать ему еще время, за год он реально старался, но финасы не те..
Посмотрим как дальше, просто ему пока еще верю.
Больше никому в раде
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну это же со злости написано))))
вы просто не хотите показаться хуже