спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вот интересно, дамы не из Харькова - чёй-то Вас так зацепило? Некоторые уже голосовали и за кроликов, и за шоколад, и за спорт.... И чё? Вам стало лучше? Чё ж Вы к харьковчанам то так прицепились? Задело, что Харьков своих поддерживает?

Немножко стыдно за вас просто, поддержать такое)

Остановщица• 26 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
пока что орешь ты,мне пофиг кого выбрали,все поняла?и свободна
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Так умиляют такие как Вы.
Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да что тут копья ломать.
В сухом остатке имеем:
1. Люди в общей массе разочарованные и голосовать особо не из кого
2. Есть прослойка населения, которые искренне верят, что при оппоблоке жилось бы лучше, хотя история, говорит нам, что никаких достижений особо у них не было, но они умело играют с народом на тему тарифов и общего обнищания
3. Тн демократические силы и патриоты оказались перекрасившимися регионалами или популистами, что возвращает нас к пункту 2
4. Харьков , днепр, киев и запорожье- разочаровали, но опять же- см пункт 1.

по пункту2
при рыгах был сын президента депутат, а кум президента прокурор, но курс был 8, не убивали, и не бросали в тюрьмы, как это делают сейчас.
и если обратить внимание - то садят в тюрьмы не рыгов, а патриотов, которых парашенка в котлах не поубивал.
Остановщица• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

оооочень стыдно, присоединяюсь
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

в Вишневом неа Леси плакаты висели с вашим членом - Оксаной, как ее там....два года назад партия регионов - а сейчас силалюдей, ахаха. позорище.
тем более как и оппоблок вы поддерживаете чпоколадного брехуна.

во-первых, я не являюсь (может быть пока) членом партии Сила людей, но поддерживаю их

во-вторых, Сила людей не поддерживает Порошенко

про некую оксану посмотрю, не в курсе
Прыг-скок• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
иди ты в памперсы мозговитая
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Так умиляют такие как Вы.

Да я тут причём. Это ваш выбор и сами себе ищите оправдания, что выбрали это чудо.
Маргарита и Мастер• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Дык мы не ищем оправдания - мы радуемся, что наш мэр победил, а вот чего остальные озлобились?

namisha• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

http://vyshneve.org/miscevi-vubory-2015/2015-10-20...

нет никакой Оксаны от Силы людей
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Нечего оно не влечет, там очень простая процедура, все легко поменять. Еще раз пишу нужно выполнять указы исходящие свыше, мер так и делает. Как станете мером так и будете ресурсы распределять, реально надоели эти диванныо-кормящие мерыполитикиэкономисты, сидящие дома, ноющие и вечно не довольные жизнью. Мне приятнее стало по городу ехать, потомуша дороги многие ЛУчШЕ стали!!! А на названия мне пофигу!

Я смотрю вам ничего не стоит ярлыки повешать на людей которых не знаете )
НУ ок давайте про дороги. Где они стали лучше?
В моем районе не отремонтировали ни одной дороги.
Рядом с домом заморозили строительство детского сада. Оградили стройку полугнилым забором, который от малейшего ветра регулярно падает на тротуар подвергая опасности пешеходов. Жалобы 1551 не дали результата.
Вокруг стройки крысы и грязь. Все коммунальные службы скидывают это с себя - мол не наша епархия.
И это в районе новостроек престижного района киева.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Девочки, а чего спорим? Харьков сделал свой выбор, Киев свой. Давайте уважать выбор друг друга.
Пасти Ла• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица

оооочень стыдно, присоединяюсь
А кому-то стыдно за выбор жителей Киева или Львова) Но разве имеет право кто-то осуждать чужой выбор. Пока мы не научимся принимать отличную от нашей точку зрения, в нашей стране порядка не будет, увы (
Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

про некую оксану посмотрю, не в курсе

вовово.
проект рыговский эта сила людей.
отвлекают от патриотов и не борятся с бандитами типа пепе и кролега.
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

Давайте уважать. Надо сохранить ссылки на эти темы.
И каждую новою тему СижуРевуВШоке отправлять сюда. За советом.
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
я в шоке и от Киева, и от Харькова, и от Одессы... вообще какое-то ужасное разочарование в народе

а я наоборот рада за Харьков, Одессу, Николаев!!
вот теперь надеюсь на второй тур в Днепре!
Кинг-Конгша• 26 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я за Гепу)))
я тоже
Маргарита и Мастер• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

Да Вы что? А чёй-то Харьков не подчинился Киеву? Не порядок!
Настя Снежок Воля• 26 октября 2015
Ответ дляmel-j83
я и моя семья, и большинство друзей голосовал за Кличко. А по-поводу умственных способностей, то мне интересно как вы их оцениваете?! да, он не умеет говорить, но мне это и не нужно. А вот изменения в городе я вижу. Если есть девочки водители, то они подтвердят что очень много дорог ’переложили’. И не только главные артерии, но и дороги в спальных районах. Ездить стало реально приятней. В моем микрорайоне сделали капремонт 2 садиков. Это аргумент?

извините, а где дороги сделали???
вы по левому берегу ездите - черниговская, троещина, московский мост, петровка, оболонь - там хорошая дорога???
такое ощущение, что ездить вам стало приятней в метро!
Если где то в центре сделали кусок дороги возле почтовой площади, то это не значит, что видны изменения в плане улучшения дорог!
по поводу капремонтов садика - очень сомневаюсь, что это было сделано за гос.счет - копните глубже и уверена на 100 % что там был спонсор!
так что изменений не особо видно, а вот дерибан земли, который происходит при Кличко, Черновецкому только снился!!!

D.Karano• 26 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
расскажите нам
Филатов шестерка Коломойского. поставлен им смотрящим по Днепру. У Филатова большой бизнес один из доходов торговая сеть магазинов. Финансировл майдан, а когда стало ’жарко’ збежал в германию.После майдана вернулся в Украину.
Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

нет никакой Оксаны от Силы людей

МЕРЫ!!!!!!
она шла в меры!
и по фотке узнаю точно.

да и какая разница - все равно рыговский прект.
на Майдане вас не было. и сейчас поддерживаете грабеж новых свиней у корыта.
даже не вышли на тарифный майдан.
лишь бы не беспокоить петралексеича.)))
а то вдруг он обидется.
палка-копалка• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Так валите в Харьков, заодно Вилкина прихватите с собой, чтоб концентрат дебилов был в одном месте.
Днепр скажет за это спасибо!

не расписывайтесь за весь Днепр. Филатовские жополизы - это еще не весь Днепр. Они самые агрессивные и на виду, это да. Но вы не большинство, угомонитесь уже.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Вопрос точно ко мне? Люди вправе решать, кому они доверят бразды правления на ближайшие годы, я не понимаю почему жителей Киева интересует и очень тревожит кого выбрал Харьков и наоборот.
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

бываю в командировках и там, и там - Днепр намного прикольнее Харькова

ЧЕМ?
тем, что Филатовы/Корбаны наклепали торговых центров?!
нет ниодного красивого парка, нет зоопаркаЮ нет аквапарка... некуда повести ребёнка!!
а вот в Харькове как раз всё это есть и на высшем уровне!!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

по пункту2

Вы путаете причины со следствием. Курс держали насильно и рано или поздно он бы обвалился все равно, нам ставили преддефолтный статус еще у начале майдана при януковиче.
Все остальное не поменялось, потому что в принципе все повязаны друг с другом, но это не значит что оппоблок лучше, они просто такие же.
Маргарита и Мастер• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

Не, не. Это продолжение Вашего. А Вас поддерживаю.
D.Karano• 26 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

извините, а где дороги сделали???
Присоединянсь к вопросу! Педаликом довольны бабушки и дедушки он им баблосики по 100 грн. на праздники подгонял. а перед выборами слезные письма присылал типа как нам тяжело ,а мы вам дедули и бабули деньжат на праздники кидали. Вообщем я хороший выберите мне пожалуйста!
Прыг-скок• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
вот и мне интересно чего киев так тревожат выборы в Одессе
Закидай меня камнями• 26 октября 2015
Я голосовала за Витальку, но только после того как приехала по адресу где прописана в Подольском районе и увидела, что впервые за 30 лет во дворе сделали полный ремонт, передложили асфальт, перекрыли крышу в доме родителей- хрущевка и электрокомуникации меняют. До этого 30 лет ничего не делалось, а ямы такие были, что во двор нельзя было заехать. Только выборы нужно каждый год устраивать, тогда они реально суетятся и что-то делают, а не обещают. Хотя до еще вчера думала за кого голосовать.
ТаПрямТам• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Днепр скажет за это спасибо!
Я лично против Вилка, но нельзя всех под одну гребенку. Что значит валите? Почему вы позволяете себе опускаться до такого уровня, если мнение не совпадает с вашим?