спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну прям сотнями. Типа при янеке не кидали.
Я ж вам пишу, что все хороши, коррупция была и будет, но почему-то бывшие ПР - все равно лучше. Вы гений логики.
При чивокуне так не уничтожали украинцев.
Только пепе додумался убивать солдат десятками тысяч и бросать в тюрьмы инакомыслящих.
За год 18тысяч военных погибло......
а некоторые радуются магазинам парашен...
Гравицапа• 26 октября 2015
а моему району Виталька много сделал,надеюсь и дальше про продолжит в том же духе)))хотя голосовала не за него...
Настя Снежок Воля• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не все сразу...смешно читать таких, как за 21 год независимости вся власть имущая срать хотела на страну, а вы за 1 год хотите все и сразу...не жирно?
ну так правильно то что за 21 год не раздерибанили - Педалько наверстает за пару лет.
Такого количества незаконно выданных земель не было даже при Черновецком!
А вы радуйтесь построенной дороге за 1 год - вам хватит!
Почемучечка• 26 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
что, Виталька опять победил?
а за кернеса рада-город как картинка, не то что наш Днепр-Коломойский не вкладывает, только ворует
Доброе утро!уже сколько Коломойский не губернатор,а все ворует?ну-ну!
Одни знатоки на советчице.
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Поляки были примером последовательности, а не избирательности принятых решений.
Улицы ленина в киеве уже давно не наблюдается.
А тотальное переименование улиц если вы не знали, влечет за собой огромный кусок работы с документацией и задействование ресурсов. Как по мне более разумно в нынешние времена эти ресурсы распределить на другие, более важные участки.
Кроме того неприятно по своему родному городу ехать как по чужому.
почему же? по-моему все последовательно. Формируют новый образ врага. Вернее просто образ врага, раньше мы без этого обходились. Идеология это первично. Но долго и затратно. Но все молодая команда делает правильно. Как заказывали хозяева.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Переезжайте к нам в непрестижный район Киева.
На Борщаговке кучу всего отремонтировали. То что у вас гилимые ЖеК это ваша проблема, пишите и жалуйтесь у нас нормальное ОСББ все отлично во дворе потому, как мы подачек не ждем, а сами себе делаем то что можем, главное нам не мешают.
У меня на даче тоже многие соседки из престижных районов Киева, квартирки получили в совке на шару и теперь точно так же ноют, мол ничего ЖЕК не делает все плохо, а сами свой мусор мимо мусорных баков кидают
и на покраску подезда по 20 жлобяться все ИМ кто то ДоЛЖЕН! Ох и достали, эти совковые мозги... Я считаю, что Кличко хороший мер и думаю до вашего района еще очередь не дошла, позже и вам все сделают, только вы тоже попы учитесь подымать это нужно вам самим.
Я часто бываю на борщаге- нет там этих перемен. Заасфальтированные под выборы некоторые дороги во дворах не в счёт.
По всему Киеву дороги подальше от центра развалены, как впрочем и во всех городах ( включая Харьков)
Безпринципная• 26 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Среди моих знакомых никто не голосовал за него,ни в том году,ни в этом.
и моих, НИКТО!
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
За год 18тысяч военных погибло......
Некоторые??? Некоторых ооочень много. Петя просто заиграл на нужных струнах и вуаля - паства откликнулась.
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
К чему это ваше ’у меня тоже’?
Каким боком вы отнесли меня к ’соседки из престижных районов Киева, квартирки получили в совке на шару....’?
Как выдумаете за 620 грн в месяц на обслуживание придомовой территории мне кто-то должен?
Или я должна сама забор поднимать и мусор возле него собирать?
Я не осталась безучастной, сообщила о проблеме. Муж также неоднократно сообщал. Результата ноль. Дети по стройке лазят. Как на ЖЕК мне лично повлиять? С автоматом прийти? Это раз.
А во-вторых, сам факт, что с приходом кличко строительство садика прекратилось и заморозилось на неопределенное время. Проблема устроить детей в сад нереальная. 6 новых домов, которым обещали садик, а в итоге чую вырастет очередная многоэтажка.
Ваше вот это никто не должен задолбало уже. Давайте тогда пересмотри систему налогообложения и мне никто не будет ничего должен. А вот это рабское - давайте платить налоги, но при этом не вести себя как будто мне кто то что то должен уже задолбало!
Про садик, вам нужно не одной ходить, а целыми толпами и телевиденье подключить! Может тогда что то будет. Организуйте ОСББ нафиг тот ЖЕК и ваши деньги вам послужат! Только для этого действительно нужно собраться и организоваться, а это не просто, в ЖЕК проще платить...боритесь за свои интересы, иначе будете похожи на моих соседок по даче.
У нас и правда никто ничего и никому особо не должен, мы ж не в США живем, но маемо шо маемо. По этому мы себя организовали и вы организуйте и будет вам нормальный дом.
И кстати, налоги, у нас платят далеко не все. Многие годами имеют доходы, работают на себя и ничего не платят...
Та легко!• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
я в шоке и от Киева, и от Харькова, и от Одессы... вообще какое-то ужасное разочарование в народе
и ещё от Днепра, Вилкул много голосов набрал
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Там есть перемены, вы просто не видите.
ЗлойанОним• 26 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Бабушки Черновецкого за него проголосовали. Он всем пенсионерам по 100-200 грн. на карточки киян побросал. Та же гречка по сути. Это я знаю точно, потому что моя мама получила.
По 100 грн. мерия платит пенсионерам практически к каждому празднику.За осень было уже два раза,один раз ко дню инвалида и ещё один раз не помню к чему.И так было при каждом мере!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
За год 18тысяч военных погибло......
А то есть Петя просто так погнал туда солдат? И они там с друг дружкой рубятся оно нечего делать?
Ну понятно.
КоролеВешна• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Большенство Харьковчан очень довольны своим городом. Они не разбираються в политике, но знают, что именно после Кернеса город стал в сотни раз чище, появился ихлюбимый парк, аналога которому больше нет в Украине и дворы вылизаны...
Уж поверьте, мне есть с чем сравнить, я сейчас в Киеве живу. После Харькова - это писец!
Кстати очень даже согласна. И мои знакомые из Киева очень даже тоже. Были удивлены, приезжая, насколько стало лучше. О мрачности неверное суждение, осенью и в дождь любой город будет темным. А летом-загляденье.
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой типа вы знаете сколько там Леня космос выдал? Считали и точно можете цыфры привести что Кличко больше продал, это тупые разговоры и сплетни
ничем не подтвержденные, но у нас конечно все и все знают. Космос он канешна святой был, ну як же с нигером проходимцем, богу молился, наркотой торговал и гречку раздавал, мер Космос зе БЕСТ!!
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
У на в доме было уже не раз собрание по поводу ОСББ
Большинство против (((
Многие рассказывают про кучу подводных камней, которые якобы всплывали у их знакомых итд
Реальных причин не знаю. Но против большинства не попрешь. Хотя в доме живет много непростых людей...
Я давно заметила одно - у нас как -то принято свою квартирку, домик, дворик облагородить, обустроить, а за забором хоть трава не расти ((( Выйдут из дома, спустятся в паркинг за машиной и пофиг на все. А мне иной раз гостей стыдно привести, когда надо проходить мимо это мерзкой стройки. Но большинству как видно пофиг...
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
А почему вы в шоке от Харькова? Город преобразился, чистый, аккуратный... Киеву до Хартькова сейчас ого-го как далеко... В Киеве всюду мусор, грязь, в Мариинском парке ДАЖЕ лавочки не покрашены! А в Харькове в парк Горького зайдите - как в сказке...
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот то, что Петя заигрался на патриотизме и громких лозунгах это я согласна.
спальное место
• 26 октября 2015
У нас осбб, пока одни плюсы, платим в 2 раза меньше за тепло - строят домовые счетчики, в подъездах чисто, рядом с домом тоже.
Языката Хвеська• 26 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
что, Виталька опять победил?
Кернес - мер, а кто Коломойский для Днепра? Почему он там что-то должен делать?
Настя Снежок Воля• 26 октября 2015
Ответ дляmel-j83
Я живу на Борщаговке. Мне тоже везет? И почему девушке не везло в Подольском районе при Черновецком и Попове?
ну при Черновецком и Попове тоже делали дороги и что? Давайте назад позовем ’Черновецкий вернись’
Сам факт, что большинство людей не понимает, что Кличко - не управленец, он тупой, боксер! Сам он пешка, ему говорят он делает, и такое безбожное раздаривание земли потом еще аукнется киевлянам, в большинстве раздач ваш мер вообще не понимает что и кому он раздает!
Так что продолжаем еще 5 лет радоваться подачкам и не забываем улыбаться, все же круто в столице с новым мером!
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
И я от Харькова под впечатлением-очень красивый город стал, мне есть с чем сравнивать-я раньше в Харькове жила
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
За год 18тысяч военных погибло......
Военные погибли от рук Путлера и его прихвостней и предательства многих им купленых руководителей!
Инокомыслящих всегда в тюрмы бросали! А некоторым даже головы отрубали и их трупы сжигали!
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
все ’тупые сплетни и разговоры’ можно легко развеять если открыть протоколы заседаний мерии и проследить земельные вопросы! Но для этого мозг нужен, вам это не грозит
Федорино Горе• 26 октября 2015
Слушайте, достали. Недовольны Клчико, а где Вы были когда был Черновецкий, когда вообще мэра в Киеве не было (был какой-то ’Алеша’ Попов, который даже не знал названий улиц в центре города). Вообще достают люди которые о Киеве и его проблемах ничего не знают, но так и прутся в мэры. Большая половина кандидатов не то что не Киевляне, а даже близко ничего не знают о городе. Бл..ть политики, не нужен мэр политик, не нужен мэр который хорошо и красиво умеет говорить, таких в Верховной раде хватает. Мне лично Виталий очень нравится как мэр, его часто можно увидеть в городе, на каких-то проблемных участках, у нас дворники дворы вылизывают, даже дороги положили, (Вы когда нибудь видели что бы в Киеве ремонтировали дороги во дворах), муссор каждый день вывозят, даже строительный, он у нас раньше под домом мог месяцами лежать. Если прорвало трубу, ремонтники и днем и ночью чинят, сама были в шоке, на починку уходит день-два, еще звонят и спрашивают если у Вас горячая вода или отопление. Раньше чинить могли неделями - месяцами. Начали убирать мафы - так я за, засрали город. Сделали платный въезд на труханов остров, думаю велосепедисты, скейтбордисты и прочие любители активного отдыха довольны. Мое большое пожелание только что бы поубирали бигборды они уродуют Киев, надюсь Кличко возмется за это. А те кто считает Виталия человеком с отбитым мозгом, сами недалекие люди. Где-то что-то сказал, кто то вконтакте прочитал и все, и понеслась. Кличко кандитат наук, знает иностранные языки, написал книгу которая в Германии стала Лучшаей научно-популярной книгой года и так же прекрасные достижения в спорте, гордость страны - Украина. Чего и Вам желаю
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Нет у нас в Украине ´городов картинок´, пару парков и вылизанный центр есть в каждом городе. А дальше разруха.
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Большинство против (((
Очень жаль что так, видать мои соседки у вас в доме проживают...
За стройку вам точно нужно подключать ТВ может что и то выгорит.
Садики 100% нужны, как так закрыли! Пишите и звоните и стучите во все двери!
Путающаяся• 26 октября 2015
люди!!! аууу!!
Вы что серьезно думаете что именно Виталька что-то решает?
Космос - то еще сам рулил бывало.
а эт - вывеска .
как был он шестеркой-вышибалой у определенной банды, так и остался шестеркой--вывеской у той же банды,
типичные воры в законе.
Космос - то еще сам рулил бывало.
а эт - вывеска .
типичные воры в законе.