Ананомчикус• 26 октября 2015
Зимняя обувь для девочки 5 лет какая?
нужны две пары-какие бы фирмы вы рассматривали-нужна качественная обувь
я пока следующие:
Kuoma дутики
и Minimen ботиночки
Цена вопроса удивительная-2200+1800...
Вот так-то
Хочу качественные-может со схожим качеством предложите более дешевые фирмы?БУ не рассматриваю
ссылочкам буду очень благодарна
я пока следующие:
Kuoma дутики
и Minimen ботиночки
Цена вопроса удивительная-2200+1800...
Вот так-то
ссылочкам буду очень благодарна
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2015
Куома - да... Честно, так и нашла теплее.
А вот из термиков можно поискать чего подешевле. Меррелл например. Кин.
Ананомчикус
• 26 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
куому брать, а термики искать дешевле вместо минимена?
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Куому брать, а Меррелл тут за 1000 новые летом точно были, я покупала как раз.
Мне еще Адидас очень нравятся, но к сожалению, цены на них сейчас запредельные... А сами ботинки очень хороши!