АнтиТанкист• 26 октября 2015
Девочки, чем кормите своих детей в 1, 2 года?
Всем привет, мы переболели вирусом с поносом,- теперь нужно диетическое питание, куринное филе, гречка, рис - больше ничего фантазия не говорит мне. Мы еще частично на гв. Что еще вкусненького вы готовите своим деткам, буду благодарна за рецепты)
Подмигашка• 26 октября 2015
о курицах забудьте,если она не вашей бабушке..кроль,перепелка...явсе каши,разные овощи,давайте пробовать,тыква
бювет_в_обед• 26 октября 2015
Супчики: с гречкой, с вермишелью
Картофельное пюре с цветной капустой
Каши молочные
Картофельное пюре с цветной капустой
Каши молочные