ЕлькиПальки• 26 октября 2015
Как хранить Деньги?
Уважаемые Советчицы,
Кто как хранит деньги?
Депозиты, банки, в банке дома?
На съемном жилье в жестяной банке не вариант хранить, может сейф какой-то или спрятать надежно, но куда?
Делитесь опытом)
Тут была тема, как девушка накопила деньги,Не могу найти,скиньте,пожалуйста.
То, что нужно покупать доллары, я уже поняла, какие еще советы из вашего опыта?
Подумываю над долларовым депозитом в ПриватБанке.
Кто как хранит деньги?
Депозиты, банки, в банке дома?
Делитесь опытом)
ЕлькиПальки
• 26 октября 2015
Ответ дляLelik2403
ААаааааа))) Получается Вы меня на понт взяли))) Да у меня там был депозит, но я вовремя успела снять деньги))) Попец у меня видимо чуствительный))))
А вообще я написала для примера)
а у вас где депозит был? перевели в баксы и снова в депозит?
ЕлькиПальки
• 26 октября 2015
Ответ дляLelik2403
У меня гривневый был, никуда не переводила, там сумма была не очень всего 60тыс грн, маме отдала
та не, норм сумма
66сезон666серия• 26 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а почему евро? где храните?
В евро потому как храню их в европейской компании.
ЕлькиПальки
• 26 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
это не депозит?)
66сезон666серия• 26 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
это не депозит?)
Нет,что Вы,я юрист и каждый день помагаю людям вернуть кровно заработанные и положеные на депозит, по этому в банк я ни ногой)))
Раздражевская• 26 октября 2015
а где например хранить деньги после продажи кваритиры или через какой банк лучше оформлять продажу квартиры?а если Вы одну продаете, а через небольшое время покупаете вторую.....где все это время держать такую сумму?
ЕлькиПальки
• 26 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
а что можете посоветовать обычному гражданину, как хранить деньги? как вложить их в иностранную компанию , как вы?
66сезон666серия• 26 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Вы от куда?
ЕлькиПальки
• 26 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы от куда?
Киев
иногда живу в России
Выступаю Я.• 27 октября 2015
Ответ дляLelik2403
Ну так предложите реальное решение? Что Вы все критикуете. Прям как свекровь ’Полы не правильно моешь! - А как? - Не знаю как но не так’...
Выступаю Я.• 27 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
.всем хранить деньги дома в банке! кто как дома прячет деньги, народ,поделитесь, мне на съемной квартире вообще не прикольно что-то хранить
я б сказала, но а вдруг админы меня по ІР вычислят...
ЕлькиПальки
• 27 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
они всемогущие)
Выступаю Я.• 27 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
бесплатно? может и мне поможете? я тут с депутатами воюю...