Булькаю• 26 октября 2015

на кого из актрис или еще известных лиц похоже мое,

если конечно вообще есть такие) Девочки, я в ступоре, что бы такое с собой сделать, чтоб нравиться себе. Красилась, стриглась, но что то все не то, короче кризис среднеговозраста у меня. Хелп!))
Белоснежко• 26 октября 2015
на Джиллиан Андерсон немного

Телефон Рубика• 26 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
на Джиллиан Андерсон немного

+100000
автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
на Джиллиан Андерсон немного
спасибо, пошла гуглить))
Dudkatanya• 26 октября 2015
На Лесю из ’Леся и Рома’))
Или на рыженькую из ’Секс в большом городе’
ИМХО
Medichi• 26 октября 2015
и я тоже так думаю
Кнопус• 26 октября 2015
На тетку из Матрицы
Белоснежко• 26 октября 2015
если долго носили длинные волосы - сделайте короткую стрижку
я 8 лет в декрете)))...недавно сделала косой боб и мелирование...классно))
kiyu79• 26 октября 2015
Вы очень милая и симпатичная. Одним словом Вы красивая.
anjavoloschykkk• 26 октября 2015
Я не знаю на кого Ви схожі,але діти у Вас чудові!

Белоснежко• 26 октября 2015
косой - в смысле ассиметричный, как у Леры Кудрявцевой недавно был
Капуста Маша• 26 октября 2015
на моего гинеколога
Телефон Рубика• 26 октября 2015
что-то есть :)
автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляКнопус
На тетку из Матрицы
вау, круто!)
Остановщица• 26 октября 2015
На актрису, что играла Роксолану в Величному столітті))))
автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
та вот и думаю, но волосы вьются, потом укладка...
Вредняжка• 26 октября 2015
Нонна Мордюкова в молодости.
{СоJIнТсЕ}• 26 октября 2015
Вы мне похожу на Лору Лейтон! Типаж Ваш!!! Считаю ее очень интересной!
автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляkiyu79
как приятно, спасибо)))
Кнопус• 26 октября 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru
вау, круто!)

ну вот последнее фото сравните, правда, у вас черты мягче и вы явно моложе.

автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Нонна Мордюкова в молодости.
отэто вообще да, супер
Кондуктор трамвая• 26 октября 2015
Карину Мишулину чем-то
kiyu79• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица
100% А я смотрю и думаю ну есть же с кем то сходство. А вы прям в точку.
kiyu79• 26 октября 2015
Мерьем Узерли
Белоснежко• 26 октября 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru

у меня перед этим была химия...с остатками химии вообще можно не укладывать))), волосы очень интересно ложатся)
УраганнаЯ• 26 октября 2015
вам бы в светлый покраситься или сильно темный, тогда ваши черты лица станут ярче и будете себя чувствовать привекательной
Снегопадка• 26 октября 2015
А мне очень Мерил Стрип напомнили, только в молодости конечно.
Кондуктор трамвая• 26 октября 2015
Ну очень не к месту этот жуткий рыжий
В темном очень оргнично.

Еще что-то перекликается с Викторией Исаковой мне
автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
о, да, прям тоже хочу не могу, но светлый точно нет, была уже, классно конечно, но волосам 3,14здец, и корни черные ч з 2 недели. А вот темный прям руки чешутся, но всякие шоколады делают меня печальной и никакой, а чтоб и яркой быть и темненькой не могу придумать че то.. мастера ничего путнего не советуют, типа ’ ну сами придумайте’..
Тепличная• 26 октября 2015
Типаж лица юго-восточных областей Украины.Я сразу подумала,что вы из Востока Украины.
автор Булькаю • 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну очень не к месту этот жуткий рыжий
В темном очень оргнично.

да то фото просто удачное, но да, я и сама как то себе так больше нравлюсь, но только как бы объяснить, воображаемая такая. а по факту выгляжу скучновато. Это мой натуральный цвет