Зам. зав. Анонима• 26 октября 2015

Девоньки, будет ли спрос? Лично Вам было бы интересно? (фото)

Хочу запустит производство раскрасок, картин по номерам по фотографии (индивидуальные заказы). Вопрос к Вам: Вам будет такое предложение интересно? Сколько бы вы готовы были заплатить за такой набор?
Фото прилагаю для примера, взяты с интернета.
Спасибо за ответы)
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2015
Не интересно даже даром.

Слава Українi• 26 октября 2015
смотря какая цена...купила бы ребенку, а он бы подарок сделал бабушке ,дедушке в виде портрета.
KateFrosty• 26 октября 2015
производство - это в любом случае интересно. дерзайте!
Снегопадка• 26 октября 2015
200-250грн
Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2015
мамина подруга так увлеклась этим,что заказывает дорогущие наборы мастерит!!так что дерзайте!удачи вам!!!
автор Зам. зав. Анонима • 26 октября 2015
Ответ дляСнегопадка
200-250грн

а даром?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2015
А мне нравится идея. Удачи Вам!
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2015
Ответ дляСнегопадка
200-250грн

пффффф

нет!
Беговая дорожка для носа• 26 октября 2015
Пробуйте

Ответ дляМадам БрЮшкина

пффффф

нет!

что нет? Вы кому ответили?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мне нравится идея. Удачи Вам!

Спасибочки!!!
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2015
ДДДДДАААААААА!1
Братья Капли• 26 октября 2015
Фото выходят ужасные, а картины скорее всего еще хуже будут. не взяла б даже бесплатно.
жар-птица Нюра• 26 октября 2015
а где брать карандаши для цвета лица, столько оттенков нет
Молчунья• 26 октября 2015
а я мечтаю заняться 3д печатью из платика. вот только, где искать клиентов?
Запасная спина• 26 октября 2015
Да, я бы купила и бабушкам подарки сделала 100%.
Определитесь с ценой - пишите.
Ioanno4ka• 26 октября 2015
Если бы была новая идея - как вариант.
А раскрасок по номерам, плюс отличного качества, и хорошего производства, сейчас хоть попой кушай.За счет чего будет конкуренция, цены?
То, что на фото, - гребаный ужасный ужас. Даже бабушкам-дедушкам дарить надо хорошее, а не то, от чего ночью заикой можно стать.
На привозе• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
в крайоле какие хош есть
Бывает и такое• 26 октября 2015
нет, мне не нравится такое, ни пазлы, ни кружки, ни календари

ТоммиТом• 26 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
ребенок не осилит, слишком муторное занятие.

автор, если картины по номерам покупают, то и фото купят.
цена - гривен 400. В общем, столько, сколько и картина такого размера стоит. Помониторьте по сайтам.
Ответ дляТоммиТом

Да это и есть картина по номерам, только разработанная по вашему фото. Или по фото Вашей мамы, ребенка
Ответ дляIoanno4ka
Если бы была новая идея - как вариант.

А чего не новая то? В Украине никто такого не делает. В росии да, в Китае да, В Украине нет. Это ведь индивидуальный заказ, Вы мне фото, я Вам набор ждя рисования по этому фото
Ioanno4ka• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

Не факт, кстати. Это то, почему все сначала с восторгом восприняли идею вышитых фотографий, а в процессе отшивов выяснилось, что на деле это просто ужасно выглядит. Фабричные наборы-картины - если это фирма-производитель проверенного качества - отшиваются \ отрисовываются дизайнерами перед выпуском в продажу неоднократно, убираются прогоны, одиночки. За счет этого и получается именно что картина.
А тут - на примерах фото, по крайней мере - видно, что речь идет о явно плохого качества фотографиях. Которые ценны просто как семейный архив - но не предназначены для последующего использования в схематическом виде. Потом лица будут в пятнах, оттенки цветов передаваться не тонкими переходами, плавностью цвета и размытием, а грубыми ляпами. И уж точно как качественные наборы отрисовок, стоить это не может.
Нифига_ни_ни• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

ну, картина такого размера -это готовая работа. а тут еще раскрасить надо, при чем купить дополнительно. выходит 400грн +рамка (минимум 100)+карандаши, пастель или краски (~150)грн+ сидеть раскрашивать. кому надо такое в кризис? если за 500-600грн можно отличный подарок сделать? 250 - потолок цене такой раскрашки.
Ответ дляжар-птица Нюра

Здесь не карандаши, а краски. набор будет укомплектован конечно же всем неободимым (кисточки, краски)
Ответ дляНифига_ни_ни

Да зачем Вам покупато что то? Я полностью планирую комплектовать набор. Краски буде делать сама (смешивать, чтоб получить нужные оттенки)
Сердючка• 26 октября 2015
Мне бы не было такое интересно, хотя я очень творческий человек, люблю все креативное.
Ответ дляIoanno4ka

А чем Вам не нравятся вышитые фото? И почему это ужасно выглядит то? Я прямо в недоумении))))
Нифига_ни_ни• 26 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

извините, значит я вас неправильно поняла. надо видеть реальное качество. то, что в примерах - так себе, на стену не повесишь. до 300грн за довольно большой размер я бы заплатила. дороже уже нет.
Ioanno4ka• 26 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Идея раскрасок\картин по номерам не новая. При чем тут кто делает? Если конкуренция огромная и в Украине можно спокойно купить наборы производства и россии, и кого угодно.
По фото - мне казалось, что видела, под заказ проработку. Но - проработку, и за намного дороже, чем купить набор.