Ух ты какая Я• 05 мая 2013
Девченки помогите растолковать сон
Во-первых Всех Вас поздравляю с Пасхой !!! Всем счастья ,здоровья и всего самого хорошего !!!
А теперь к делу )))
Сегодня снится мне такой вот сон: как-будто я нахожу или покупаю золотые украшения и среди них на цепочке крестик небольшой и на нем прикреплен рубин. но крестик это как-бы не целый , а складывается сразных частей и одного кусочка не хватает, я его ищу-ищу но найти не могу, но у меня один крестик на мне уже есть мой родной, я его никогда не снимаю и вот я решаю одеть на себя этот второй крестик что-бы не потерять и ищу дальше, смотрю дальше и рядышком с этим вторым крестиком лежыт кулончик с изображением Божьей Матери и от него такое прям тепло идет и я этот кулон прячу
Вот такая билиберда приснилась , но меня больше беспокоит что это приснилось в такую вот чудесную ночь
Помогите девченки, а то как-то не по себе
Спасибки
А теперь к делу )))
Спасибки
Ух ты какая Я
• 05 мая 2013
Ответ дляГага Газу
говорят,что купить украшение или обувь и одежду-к жениху.
уже замужем 7 лет )))
Ежик Хрюха• 05 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
уже замужем 7 лет )))
Это не помеха женихам) а серьёзно,я думаю сон хороший,как благословение...
Гага Газу• 05 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
уже замужем 7 лет )))
значит скоро любовника заведете или ухажер появится