Вся в кредитах• 26 октября 2015

Тайота Королла или Хюндай Элантра на механике

Какая машина лучше?
Манижа2012• 26 октября 2015
тойота

автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
Ох и ник )))
ПМСница• 26 октября 2015
Какого года?
Шмоточницаца• 26 октября 2015
Мне кажется это машины не из одного ряда сравнения
автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
Королла 1.3 , Элантра 1.6
автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
Ответ дляПМСница
Какого года?
новые
ПМСница• 26 октября 2015
Естественно королла лучше
Копирайторша• 26 октября 2015
Элантра конечно.
Корлла и Элантра это один класс!
Смайлик• 26 октября 2015
Конечно,toyota :)

Не куру• 26 октября 2015
муж сказал королла, все таки ж тайота.
anonimka• 26 октября 2015
Тойота - Королёва авт. Нет, это не автор, а корабль. Очень мягкая, надёжная и не будет через пару лет требовать вложений)
Копирайторша• 26 октября 2015
движок у короллы турбирован? Если нет, то точно элантра. Хюндай сейчас делает машины на высоком уровне.
Смайлик• 26 октября 2015
Ответ дляanonimka
Согласна!У папы королла 2008 года!Отличная машина и очень комфортная!
Отчебучкина• 26 октября 2015
Я за элантру
Чисто визуально больше нравиться
anonimka• 26 октября 2015
Что б не было вопросов - возьмите тест-драйв) разницу сразу ощутите на наших дорогах)
Копирайторша• 26 октября 2015
ВЫ с салона машину хотите брать? Или бу?
Серьезная баба• 26 октября 2015
Королла!
Шмоточницаца• 26 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Элантра конечно.
Корлла и Элантра это один класс!
Теретически
Но на практике не совсем
И кстатит, автор, обьем двигателя сейчас не имеет особого значения, смотрите коней и расход и разбег
Копирайторша• 26 октября 2015
Ответ дляanonimka

Согласна!

автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
А если Тойота механика, а Хюндай автомат?
автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
с салона
Шумелка Мышь• 26 октября 2015
если вы смотрите бу то смотрите на состояние, если новую идите на тестдрайв
Шмоточницаца• 26 октября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Это другой разговор
Если для женщины, то лучше автомат, легче
Я не в теме• 26 октября 2015
Тойота надежней. У меня Тойота, только не Корола, за 7 лет ни одной поломки, только лампочка в стопе перегорела, а так все плановые ТО и все Ок) Расходники на ТО все мои привожу, так что не скажу что дорого обходится.
Ластоноша• 26 октября 2015
У меня тоже стоял такой выбор. Выбрала Елантру автомат, королла 1.3 очень тупая на разгон. Ни грамма не пожалела.
автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
Ответ дляЛастоноша
завтра пойдем на тестдрайв
Копирайторша• 26 октября 2015
Сравнивайте:
-мощность
-крутящий момент;
-комплектацию
-тип коробки
-стоимость и период обслуживания;
-плюс стоимость продажи на вторичном рынке (промониорьте);
-ну и в идеале покатать свою попу и там и там:)

У нас был хюндай акцент 8 лет, накатали 240тыщ, за все время никаких серьезных поломок только плановое ТО вовремя делать, расходники меняли и 2 раза мелкий ремонт по ходовке (дороги сами понимаете)
луиза тумбочкина• 26 октября 2015
Авто новое или с пробегом? У меня был жигуль 6- ка, пассат, мерс, форд, Опель, Мазда, Хюдайи и сейчас тойота, не могу сказать, что самая удачная машина. Ни с одной машиной у меня не было столько головняка! В первый год поменяли все амортизаторы, на второй два передних, сейчас два задних и надо чистить инжектор и ещё какую-то хрень поменять которая стоит 12 штук, постоянно тырят колпачки с колёс, ТО дорогое, дворники дорогие, кузов чуть стукни- вмятина. Хюдайи был самый беспроблемный
автор Вся в кредитах • 26 октября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
новое, все ясно!)
Бывает и такое• 26 октября 2015
за механику и за 1,6!