КликОЛЬКА• 26 октября 2015

Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?

Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Крутышка-Пышка• 26 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

нет их в каталоге, потому, что продавец из-под полы достала.

Ага, и продавец была такая чернявая цыганка, и дело было в переходе :)
мадам Везувий• 26 октября 2015
как с рынка за 15 грн, извините(
Даха-сваха• 26 октября 2015
мне пандора нравится, но мне не по карману(. Есть в ней что-то интересное
Катастрофа• 26 октября 2015
Девушки, вот автору понравилось колечки , купила , поделилась радостью ., Может все же будем пытаться украшать себе жизнь? Доброе слово, милая улыбка... Жить будет полегче и приятнее. Всем приятного вечера и доброй ночи.
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
:) спасибо, улыбнуло! ))))насчёт дешёвой... ваши бы слова да хозяевам бренда в уши)))))

а что это такое Пандора? Я реально не знаю, где их продают и кто делает?
пышка_мышка• 26 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот их каталог серебряных колец
Автор, где ваши в каталоге?
http://www.pandora.net/en-us/explore/products/ring...

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/ring...
olyagol• 26 октября 2015
Я не злючка, но мне не нравится,да и дорого как для серебра, честно сказать, увидев бы на своих подругах или знакомых такое украшение, не подумала бы, что оно стоит таких денег. Это моё личное мнение, я не завидую, правда))))))
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Покажите в их каталоге, выше ссыль давала

вот второе
http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/reti...
coloritka• 26 октября 2015
классно, главное настроение поднялось
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2015
Розочка
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляolyagol

каких таких?

сейчас туфли за эти деньги не купить
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

ага, прям 3 копейки стоит

Зависть - плохое чувство

ну оно же не выглядит на свои деньги.
у пандоры есть достойные модели, но эти извините, отстой.
olyagol• 26 октября 2015
Ответ дляБесбардак

каких таких?

сейчас туфли за эти деньги не купить

туфли можно купить за такие деньги)))))))))
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляolyagol

я о хороших)
Кукарачка• 26 октября 2015
Автор носите с удовольствием. Здоровеньке зносіть на нове заробіть)))
На вкус и цвет как говорится...
Марфушечка душечка• 26 октября 2015
Автор, вы молодец - подняли себе настроение!!!!Прекрасно вас понимаю, сама хожу в депрессии уже второй месяц и пандора меня точно не спасет!
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
Для серебра дороговато. Плата тупо за бренд. Понты для деревенских

Пошла жара! Городские подтянулись!)))
Покорительная• 26 октября 2015
не понимаю Пандору,хотя по стоимости могу себе позволить безболезненно
а вас поздравляю с обновкой, пусть колечки вас радуют)
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляКукарачка
На вкус и цвет как говорится...
olyagol• 26 октября 2015
Ответ дляБесбардак

я о хороших)

и хорошие можно купить) но мы ж не о туфлях)) Автор спросила, как вам? Я в принципе и ответила честно) Некоторые украшения Пандора мне нравятся, именно эти- нет.
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Ответ дляПокорительная
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это не пандора
Неужели не видно

Это Пандора и это видно!)
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Мне не нравится, Пандору не ношу-как инкубатор, хоть и шармы разные можно покупать, а кольца, как у вас-это для девочки-подростка. Хотя своей племяннице я купила браслет серебрянный и несколько шармов-ей нравится, но я дарила на 10 лет))). Оригинал, естественно. Золотое лучше смотрится, но себе не куплю. Лучше простой, но Тиффани.
Баба Яга• 26 октября 2015
ужас какой
Новогодняя пальма• 26 октября 2015
А мне очень нравится! Автор , я за вас искрене рада, носите с удовольствием
автор КликОЛЬКА • 26 октября 2015
Девочки, ну повторю просьбу: покажите свою ’красивую’ серебрянную ювелирку-колечки! Подрихтуйте мой отвратный вкус)))))
Помогалочка• 26 октября 2015
Ужас ужасный
Да и лак на ногтях не але
Одноклассница• 26 октября 2015
1.5 тысячи за 2 кольца...
пошла ка я отсюда со своим серебром ,и без оглядки
ВаляВаля• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

А есть уже у вас Таффани?) Думаю, нет)
А есть, так показывайте!) Сейчас вам расскажут, куда оно годится!)))
Манный комочек• 26 октября 2015
Девки, ну вы даете)
а в чем прикол брендовых вещей?
чешите на рынок и покупайте китайский ширпотреб, ненуаче, зато не дорого