КликОЛЬКА• 26 октября 2015
Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?
Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Крутышка-Пышка• 26 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
нет их в каталоге, потому, что продавец из-под полы достала.
Ага, и продавец была такая чернявая цыганка, и дело было в переходе :)
Даха-сваха• 26 октября 2015
мне пандора нравится, но мне не по карману(. Есть в ней что-то интересное
Катастрофа• 26 октября 2015
Девушки, вот автору понравилось колечки , купила , поделилась радостью ., Может все же будем пытаться украшать себе жизнь? Доброе слово, милая улыбка... Жить будет полегче и приятнее. Всем приятного вечера и доброй ночи.
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
:) спасибо, улыбнуло! ))))насчёт дешёвой... ваши бы слова да хозяевам бренда в уши)))))
а что это такое Пандора? Я реально не знаю, где их продают и кто делает?
пышка_мышка• 26 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот их каталог серебряных колец
Автор, где ваши в каталоге?
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Покажите в их каталоге, выше ссыль давала
вот второе
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляolyagol
Я не злючка, но мне не нравится,да и дорого как для серебра, честно сказать, увидев бы на своих подругах или знакомых такое украшение, не подумала бы, что оно стоит таких денег. Это моё личное мнение, я не завидую, правда))))))
каких таких?
сейчас туфли за эти деньги не купить
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ага, прям 3 копейки стоит
Зависть - плохое чувство
ну оно же не выглядит на свои деньги.
у пандоры есть достойные модели, но эти извините, отстой.
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляolyagol
туфли можно купить за такие деньги)))))))))
я о хороших)
Кукарачка• 26 октября 2015
Автор носите с удовольствием. Здоровеньке зносіть на нове заробіть)))
На вкус и цвет как говорится...
Марфушечка душечка• 26 октября 2015
Автор, вы молодец - подняли себе настроение!!!!Прекрасно вас понимаю, сама хожу в депрессии уже второй месяц и пандора меня точно не спасет!
Покорительная• 26 октября 2015
не понимаю Пандору,хотя по стоимости могу себе позволить безболезненно
а вас поздравляю с обновкой, пусть колечки вас радуют)
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляКукарачка
На вкус и цвет как говорится...
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Мне не нравится, Пандору не ношу-как инкубатор, хоть и шармы разные можно покупать, а кольца, как у вас-это для девочки-подростка. Хотя своей племяннице я купила браслет серебрянный и несколько шармов-ей нравится, но я дарила на 10 лет))). Оригинал, естественно. Золотое лучше смотрится, но себе не куплю. Лучше простой, но Тиффани.
Новогодняя пальма• 26 октября 2015
А мне очень нравится! Автор , я за вас искрене рада, носите с удовольствием
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Девочки, ну повторю просьбу: покажите свою ’красивую’ серебрянную ювелирку-колечки! Подрихтуйте мой отвратный вкус)))))
Одноклассница• 26 октября 2015
1.5 тысячи за 2 кольца...
пошла ка я отсюда со своим серебром ,и без оглядки
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А есть уже у вас Таффани?) Думаю, нет)
А есть, так показывайте!) Сейчас вам расскажут, куда оно годится!)))
Манный комочек• 26 октября 2015
Девки, ну вы даете)
а в чем прикол брендовых вещей?
чешите на рынок и покупайте китайский ширпотреб, ненуаче, зато не дорого
а в чем прикол брендовых вещей?