КликОЛЬКА• 26 октября 2015
Как я удачно зашла в Pandora, хвастаюсь колечками. Как вам?
Довольная , как слон! Последний месяц настроение унылое...болела... В общем, решила себя порадовать, зашла в пандору купить шармик. А потом и колечки попросила показать. Всю жизнь мечтала купить перестенёк с настоящим лунным камнем, обмолвилась об этом продавцу и она достала лоточек... Ааааа!!! Старая серия!!! И цена восторг! С лунным камнем 1116 грн+ сертификат на 200грн на следующую покупку , и кольцо с розой из оникса 836грн+ сертификат на 200грн. ))) распродажа! итого 2 серебрянных колечка с натуральными камнями за 1552грн! Я так довольна, девочки! А как вам?
Лагшмивара• 26 октября 2015
Мдяяя..в каталоге они интересней чем в жизни..да и ...не понимаю кольца на среднем пальце руки...
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне очень нравится! Автор , я за вас искрене рада, носите с удовольствием
спасибо большое!
к розочке я планирую купить в пандоре ещё пару ободков, буду комбинировать примерно, как тут очень мне нравится возможность комбинировать их кольца
Ля-ля-ля• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Девки, ну вы даете)
а в чем прикол брендовых вещей?
чешите на рынок и покупайте китайский ширпотреб, ненуаче, зато не дорого
а в чем прикол брендовых вещей?
не путайте!
брендовые вещи в своем большинстве выглядят отлично и качественно
а тут?
если бы автор не написала, что это пандора - я бы подумала, что какая то женщина не совсем ухоженная (мои выводы из ногтей и маникюра) купила себе 2 колечка по 300 грн максимум!
В пандору захожу часто, там есть интересные, отличные модели - эти сами выглядят ужасно + у автора на пальце они пережимают палец, смотрится некрасиво
Новогодняя пальма• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо большое!
Вообще супер! Будет красиво))))
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня такое колечко. Сейчас, смотрю, его тоже в каталоге нет. Наверное, тоже снято с производства.
я такое видела на гришка в алладине сегодня! ))) в том же лотке!))))) парочка была. Но очень дорогие, под 3000 грн. Красивое! Я шармик себе мечтаю такой купить!
Все возможно• 26 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
вариант для 12-13 лет((
+100 на вид дешевая бижу. в жизнь бы не взяла такое
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не путайте!
а тут?
на вкус и цвет знаете?
ваш вкус не эталон красоты)
вы считаете, что пандора - это не бренд?
отэто новость)))
я считаю пандору ювелирной брендовой компанией, которая выпускает качественные изделия - оригинальные и с четкой детализацией
эта компания всемирно известна и является мировым брендом
и только нашим мамашкам-декретчицам пандора не бренд)))
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы такую цену даже не говорите тут!)) Сейчас начнут рассказывать, куда лучше потратить 3000!)))
А мне всегда продавцы в Пандоре предлагают к моему колечку такой шармик купить) А мне шармик такой не хочется)
Я розочку летом хотела купить, но потом купила это Дерево жизни. Очень мне нравится!) Не всем же бриллианты любить!)
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не путайте!
а тут?
Спасибо!
Как же я ждала коментария о моём отвратном маникюре и неуженности! )))))) Прям, удивлятся начала, ну когда же!!!! Теперь хоть усну спокойно, а то мыслишки поползли, что советчица стала не та))))))
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
А какое бы взяли? Просто интересно.
Первая леди колхоза• 26 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знаете, оригинальный луи виттон тоже бывает выглядит как с перехода, но это статусные вещи и их цена понятна только тем, кто понимает.
эти подростковые скромные колечки стандартной модели вы называете статусной вещью???
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, ну повторю просьбу: покажите свою ’красивую’ серебрянную ювелирку-колечки! Подрихтуйте мой отвратный вкус)))))
Вот мой набор, камень цитрин мой камень по гороскопу, мне ваши тоже нравятся.
Все возможно• 26 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А какое бы взяли? Просто интересно.
да хотя бы маленькое элегантное золотое колечко. ну, честно, на вид детские безделушки. мне не нра, извините.
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
на лунный камень что то не очень смахивает(
поверьте, натуральный так и выглядит! :) погуглите при желании. Голубое нежно переливчатое, которое продают на базаре по 50 грн...синтетическая кака...
Первая леди колхоза• 26 октября 2015
Автор, я в принципе люблю серебро. Но красивое (старинное, черненое либо оригинальное). Ваши колечки симпатичные, но они подростковые, очень уж простенькие. Мне так себе.
Точнее, я бы не купила. Но самое главное, что вам нравится. Это важнее всего. Носите с улыбкой и удовольствием.
пу_пугренчик• 26 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня набор кольцо и серьги золото + лунный камень привезенные из за границы так что не буду спорить)))
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А какое бы взяли? Просто интересно.
еще один эксперт моды и стиля
Онанимный пользыватель• 26 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
это детская ювелирка дешевая
дешевая
, у вас фамилия Абрамович?
КликОЛЬКА
• 26 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А какое бы взяли? Просто интересно.
я уже дважды предлагала фукающим показать свою красоту! )))) не хотят
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Ответ дляВаляВаля
А есть уже у вас Таффани?) Думаю, нет)
А есть, так показывайте!) Сейчас вам расскажут, куда оно годится!)))
Видите в чем дело. Если у меня есть бренд.украшения и не одно, то я допускаю, что у кого-то на советчице они тоже есть. Каждый судит по себе)))) если у вас нет, не значит, что ни у кого нет. Браслет я свой показывать точно не буду, т.к.для местных шикарных дам)) он слишком простой, хоть и стоит как 10 укр.произ-ва. А вот подвеску покажу. Камешки-бриллианты. И мне заранее плевать, что кому-то это не понравится. Так что, не утруждайтесь отвечать.
Мстящий за Зайца• 26 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
Так одно другому и не мешает. У меня, например, есть и маленькие золотые, и большие. И из белого золота, и с осколочком бриллиантика) Я вообще люблю кольца менять каждый день. Но, вот, летом перешла на серебро. А потом набрела на Пандору. Тиффани для меня дорого, например. Хотя нравятся многие колечки там. А Пандора и по цене подходит и интересной мне показалась. Ну чего фукать? У каждой свой вкус. В Сваровски мне, например, ничего не нравится, и тоже не понимаю, как за какие-то цирконы можно платить столько денег!)) Но никогда не стану фукать, если человеку это нравится и он это покупает с радостью.
Таракашечка• 26 октября 2015
Мне не понравились Ваши покупки. Честно, без обид. Выглядят дешево и по-детски глупо. Сорри, без обид.
Я бы к потраченной Вами сумме еще чуток добавила бы и взяла бы такого плана
но, на вкус и цвет как говорят...
Бывшая блондинка• 26 октября 2015
как для девочки подростка. надеюсь так выглядит только на фото. да еще и за 1.5 шт