Холодная каша• 26 октября 2015
а вы целуете своих детей в губы?
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2015
6-ти летнего и 3-х летнего стараюсь не целовать. А самого младшего (1,11) еще цемкаю)))
ОноВамнадо• 26 октября 2015
Ответ дляРекламама
а яка кому різниця куди я цілую свою дитину?
+10000
в каждой семье свои правила
Кондуктор трамвая• 26 октября 2015
мне дочка 3 года сама в губы цемкнуть лезет - я стараюсь успеть щеку подставить)
Сижу на стуле• 26 октября 2015
И в губы и в попу если что нам 3,7 ! Мой ребенок куда хочу туда целую
Нифига_ни_ни• 26 октября 2015
У меня родственники жены целуются между собой,и детей и кого попало.
Мне это не нравится.В нашей семье так не принято.
Дочка вначале плевалась,когда ее целовали))).Маленькая была,не любила.
А затем после лета у бабушки,целуется и все нормльно.
Я не могу ппреспорить ни жену ни ее родственников.
Дочь еще и в садике начала пытаться подружек при встрече целовать.Жена только улыбалась,пока одна мама не высказалась,что ей это не нравится. Я всеми руками за.Мне эти поцелуи не нравятся совсем.
Холодная каша
• 26 октября 2015
Ответ дляTania19
мене завжди всі родичі цілують в губи, а потім в мене герпес.
тому я більше проти , чим за а своїх діток цілувала б звичайно)
у вас нема?