Холодная каша• 26 октября 2015
а вы целуете своих детей в губы?
Сижу на стуле• 26 октября 2015
Ответ дляisida_86
нет. В щёчку! Ну, максимум дочку - губки бантиком и лёгкое прикосновение к губам. С сыном так вообще не делаю. Иногда смотрю некоторые прям так своих детей засасывают - фу фу
как это засасывают детей? У вас что там маньяки извращенцы?
Цикавенная• 26 октября 2015
своих да, чужих только в щечку и то близких!
вообще, странно когда Мама ребенка не будет целовать, думаю у таких есть сексуальные проблемы. И конечно же в трусах перед детками они не ходят
Сижу на стуле• 26 октября 2015
Ответ дляfelin

она же у меня сладкая конфета! Как можно не обцемкать ))))
ОхиИВздохи• 26 октября 2015
Нет. А когда целуют взрослых деток в губы, мне это как извращение какое то.
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2015
Мне это кажется диким. Для поцелуев в губы есть муж, но не ребенок. своего сына целую множество раз в день, но однозначно не в губы. Извращение какое-то.