Холодная каша• 26 октября 2015

а вы целуете своих детей в губы?

Сижу на стуле• 26 октября 2015
Ответ дляisida_86
нет. В щёчку! Ну, максимум дочку - губки бантиком и лёгкое прикосновение к губам. С сыном так вообще не делаю. Иногда смотрю некоторые прям так своих детей засасывают - фу фу

как это засасывают детей? У вас что там маньяки извращенцы?

Tania19• 26 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
у вас нема?

Ні, нема)
Мастер Класс• 26 октября 2015
своих дочек целую. Чаще конечно в щечку.
felin• 26 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
И в губы и в попу если что нам 3,7 ! Мой ребенок куда хочу туда целую
Цикавенная• 26 октября 2015
своих да, чужих только в щечку и то близких!

вообще, странно когда Мама ребенка не будет целовать, думаю у таких есть сексуальные проблемы. И конечно же в трусах перед детками они не ходят
Сижу на стуле• 26 октября 2015
Ответ дляfelin

она же у меня сладкая конфета! Как можно не обцемкать ))))
Proshka A• 26 октября 2015
везде, но только не в губы )))
ОхиИВздохи• 26 октября 2015
Нет. А когда целуют взрослых деток в губы, мне это как извращение какое то.
Кукарачка• 26 октября 2015
Нет и другим не дам

Сижу_и_плачу• 26 октября 2015
нет категорически, и никому не позволяю
поваренок• 26 октября 2015
Да, легенький чмок. И дочку 10 лет, и сына 3 года.
Кисельная барышня• 27 октября 2015
Зацеловываю сына везде.
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2015
Мне это кажется диким. Для поцелуев в губы есть муж, но не ребенок. своего сына целую множество раз в день, но однозначно не в губы. Извращение какое-то.
isida_86• 27 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

я не говорю, что в засос целуют. Но так, крепко)) Наш дедушка так мою дочь целовала пока я ему не запретила