Мне без сахара• 26 октября 2015

Ходячие.. Что ж они творят с героями (

Поклонницы, ау )
Я в полном шоке от 2-й и 3-й серии.
Сценаристы решили убить всех?
А где ж надежда для человечества?

Если так дальше пойдет, то откажусь от дальнейшего просмотра, хотя впервые так слежу и жду каждый сезон сериала.

Anita-Gerra• 26 октября 2015
вы зачем секреты открываете, я еще 2 и 3 серию не смотрела, решили с мужем подкопить, а то потом целую неделю ждать трудно. Хотя первая серия вообще не впечатлила, столько ожиданий было, испортился сериал

автор Мне без сахара • 26 октября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Секреты не открыла, но поделиться поспешила, может кто еще под таким впечатлением и не ждет, хоть и читает )
Сериал не испортился, они сделали его более жестоким и жестким и безнадежным. Жду чуда в следующей серии.
Karrat• 26 октября 2015
не смотрите ’бойтесь ходячих мертвецов’? Типа предистория как всё начиналось. Вот там реально нудно.
oksi-71• 26 октября 2015
мы тоже не смотрим по сериям, потом весь сезон посмотрим.
Anita-Gerra• 26 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
ну заинтриговали, а то мы зомби любим, но его уже как бы по привычке смотрим. В прошлом сезоне нудотины в него прилично добавили. Сейчас ждем еще второй сезон’Позвони Солу’, классный сериал.
автор Мне без сахара • 26 октября 2015
Ответ дляKarrat
Нет ) Я и первую серию не осилила )
Не за Будка• 26 октября 2015
Этот сериал вообще самый нуднячий в моем личном рейтинге)))) да из каждого сезона из каждого сезона можно легко сделать 5 серий и вы ничего не пропустите. смотрю блин по инреции чем вся эта ботва закончится

И это в то время когда более интересные сериалы закрыли
Вообще не понимаю логики

автор Мне без сахара • 26 октября 2015
Ответ дляoksi-71
Я раньше так смотрела первые сезоны. А этот уже не выдерживаю ждать )
Anita-Gerra• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Вообще не понимаю логики
а что еще любите смотреть?
ЗлойанОним• 26 октября 2015
Что,уже есть новый сезон ходячих?
Ура!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Вообще не понимаю логики

К сожалению соглашусь, оч мне он в свое время нравился, была динамика, интерес, а потом просто нудно, новый сезон даже не начинаю смотреть,да что там новый я прошлый толком не досмотрела, так пермотками)
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а что еще любите смотреть?
ооооо, да дофига всего, но что б динамика была и саспенс

Сотня -жду новый сезон)
сверхъестественное - ну как бы уже не торт, понятно, не то что первые сезоны, но впринципе к героям привыкла
спартак - все сезоны
летом смотрела
темная материя - интрига и динамика
киллджойс -неплохо
дефианс (непокорная земля) -закрыли гады
еще неплохо -агенты щит и агент картер (один мир)
шепот - ну то что б вау, но всяко лучше ходячих, тем не менее шепот закрыли, гады)
Не за Будка• 26 октября 2015
не то что б вау
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

И не говорите и главное какая суть всей этой истории? вот в нации Z - они хотя бы идут в Калифорнию в лабораторию и вообще на носу получение вакцины, а в ходячих? кто? что? куда идут? что за волки? что за негр с палкой? почему он не может убивать? какой смысл? ни сюжета, ни хрена, зато кишки крупным планом)))
Все возможно• 26 октября 2015
Первую серию нового сезона начала и не могу домучать. Сериал все меньше и меньше нравится.
_Юта_• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Сотня -жду новый сезон)
спартак - все сезоны
летом смотрела
темная материя - интрига и динамика
киллджойс -неплохо

непокорный --закрыли? А мы, как лохи, начинаем 3-й сезон((
Сотню тоже жду.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а что еще любите смотреть?
еще спираль первый сезон -и интрига и саспенс и вообще, второй уже не то(

ну и конечно игры престолов, куда ж без них)
АлывердЫ• 26 октября 2015
Мне интересно было смотреть только первые 3 сезона.Всё остальное очень затянуто и действительно не хватает динамики и новизны.Разочаровашка полная (((
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ для_Юта_

Сотню тоже жду.

да на лосте написали

и где логика? ходячих туева хуча сезонов, а что то нормальное закрыли, эх

Anita-Gerra• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

ничего не смотрела из того что вы написали, спасибо! нашими фаворитами прошлого года были во все тяжкие и настоящий детектив, оба сериала супер. Как то начинали смотреть американскую историю ужасов, то не пошло. Кому нра зомби советую испанский фильм Карантин
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Да пожалуйста) А я ничего не смотрела из Вашего) Не ну правда американскую историю смотрела только первый сезон -ниче так жутковастенько)))))
Чукча Мукча• 26 октября 2015
А у меня автограф Эндрю Линкольна есть) )
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ничесе))) где вы его взяли)?
Бентливуман• 26 октября 2015
Бросила смотреть еще с начала прошлого сезона... пожалуй, пойду посмотрю. А вообще, к героям привыкаешь и с новыми смотреть не всегда интересно. Для меня поэтому просмотр Игры престолов - сильнейший стресс, там всегда и всех убивают. Бойся ходячих метрвецов - нудятина страшнейшая в худшем смысле этого слова. А тут кто-то смотрит ’Американскую историю ужасов’? Новый сезон с леди Гагой в роли вампирши просто шикарен!
Чукча Мукча• 26 октября 2015
Ответ дляЗастряла
ничесе))) где вы его взяли)?

Письмо ему написала не съемки :) отправила фотку и конверт с моим адресом:) попросила поклоннице из далекой страны автограф прислать)
Nata_69• 26 октября 2015
Вышел новый сезон! ура!! посоветуйте может еще какой интересный сериальчик ужастик)) Американскую историю ужасов смотрела,жду новый сезон чтоб весь скачать
ЦыбаФу• 26 октября 2015
Посмотрите лучше ’Последний мужик на земле’
Смотрела онлайн на одном дыхании
Серии по 20 мин
Бентливуман• 26 октября 2015
Ответ дляNata_69

Мотель Бейтсов не смотрели? Тоже неплохой.
Ананке• 26 октября 2015
А Игру престолов никто не смотрит?:)
Кирикова• 26 октября 2015
так там и вначале особо никого не щадили. классный сериал