Бла бла бла• 26 октября 2015
Юлия и Мария Высоцкие
Кто слышал,кто следит,как со здоровьем у Марии Высоцкой.Чет она мне на ум пришла.Уже давно авария была,как там девчушка???
Бла бла бла
• 26 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Маша та не Высоцкая,Кончаловская.
Ой,точно.Вы правы.
ОйЙой• 26 октября 2015
Сейчас полетят тапки)))))моё мнение,что её нет с нами(((((просто семья не хочет афишировать.Очень большое горе,жалко девчушку.
Мир Мир Мир!• 26 октября 2015
Ответ дляTatin@
; вот было её интервью русскому журналу Тatler.
чего то не читаемо
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2015
Ответ дляTatin@
Не читается.
Бла бла бла
• 26 октября 2015
Ответ дляОйЙой
повреждения были серьезные.она жила за счет аппаратуры. может и нет ее уже(((
Гравицапа• 26 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Ребёнок уже давно отключён от аппаратуры, но пробуждение не наступает...