Божья коровка• 05 мая 2013
Где нам курить?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.) так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Добрый вечер!
Как поступать, кто прав?
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
И не надейтесь, вы и Ко настолько далеки от судов и судебно-исполнительной системы, что мне смешно ваши глупости читать.

Я даже не могу себе представить область где был бы компетентен столь образованный (судя по ’неглупым’ постам) человек как вы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я что сказала что сантехник мне акт оформит? И при чем тут справка (или это вы о своем личном))))?
Я привела вам в пример сантехника на слова что я не смогу доказать что это вы конкретно меня затопили. Любой сантехник скажет откуда вода - специально или нет.
Каким образом докажет? В межпанельных стыках дыры будет делать? Я скажу, что у вас вода под напором била в потолок, и что и как вы докажете???
Логику включите.
Коварная Зая• 06 мая 2013
Жаль соседку Автора. В какой то мере жаль детишек курильщиков - они тоже вынуждены дышать этой дрянью изо рта любимых родителей. Ну... родителей не выбирают, но детишек все равно жаль..
Ответ дляМелочунь
вы уже третью страницу талдычите, что можно доказать, давайте без болтологии скажите, КАК? И как можно доказать, что я вытряхиваю им на голову половики? Они будут санстанцию вызывать и описывать пыль? Это абсурд, который не имеет никакого подтверждения в реальной жизни.
А вот я могу, например, взять медсправку, что у меня астма и посмотрим, кто кого.
і куда ви ту справку? яким чином ви, що живете в загазовануому місті, в сучасній екології, зможете провести взаємозв’язок між сусідською сигаретою і вашою астмою? Так що не витрачайте гроші...
А от ваш килимок можуть побачити сусіди, елементарно. І засвідчити в суді, що вони бачили. А якщо у вас дуже прикрі сусіди, то і забір пилу зроблять. Все реально ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, уж, куда вам...
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
+10000000
Ответ дляКоварная Зая
ей прийдется, а Вам? Окна закрывать будете или сразу в частный дом вещи собирать будете?
конечно, окно закрою ))))... надо же дать соседке насладиться ароматом собственной победы... думаю, на третьи сутки при нынешней жаре будет очень достойный победы аромат )))))
а курить я и под вытяжкой могу
она на ту же стену, что и окно выведена ...

а курить я и под вытяжкой могу

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Согласна, это как нужно было довести соседку, что она в Пасху пришла ругаться?
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Дома курите вонючки
Оооо, Русская Богатырша, а вот к вам и собеседник вашего же уровня подтянулся... Теперь у вас есть в этой теме человек с которым вы можете общаться на равных.)))
Коварная Зая• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
’забір пилу зроблять. ’- ну что Вы за ерунду говорите? Еще отпечатки пальцев с пыли собирать надумайте!))))))
КрейсерАвроровна• 06 мая 2013
Ответ дляКаяспер
ну да, а к соседям тянет дым в квартиру, и у них тоже дети... чужих не жалко, когда им спать в этой вони ложиться... при чем здесь какой праздник, наоборот это повод бросить курить)
Каяспер, в какой вони))) Мои соседи курят на балконе, запах слышно буквально пару минут. Дымовая завеса отсутствует.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
хороший пример, как съехать с темы, короче)))
Наши остальные соседи не только не увидят мой половичок, а еще и сами бы натолкли морды курящим ;)
Пусть курят в своей квартире в своем противогазе. Или пусть на свою голову оденут свой кулек и выпускают в него свой дым.
КрейсерАвроровна• 06 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Дома курите вонючки
Не обязательно курить, чтобы считаться вонючкой. Вы тому пример.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
а курить я и под вытяжкой могу

тогда курите почаще и побольше, вас быстрее похоронят и проблема решится!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ахаха

а яким чином ви доведете той тиск води?

А как она докажет, что я её затопила? Это будет её слово против моего.
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Капец...

От того что вы тут будете рвать одно место и пусть(кать)
соседи не перестанут курить на (вслушайтесь) СОБСТВЕННОМ балконе

Зам. зав. Анонима• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Чес.слово - детский сад.
Пусть... и пусть... и еще пусть...
И еще что-нить придумаете?
За сим откланиваюсь и удаляюсь. Т.к. опускать до уровня своих оппонентов нет желания, т.к. боюсь опытом задавят.
Пусть... и пусть... и еще пусть...
И еще что-нить придумаете?
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляАкукарача
Капец...

а я не перестану трусить половики со своего собственного балкона. Или выливать грязную воду. Или еще вариант -прыгать со скакалкой в своей собственной квартире.
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
А вы если будете кидаться такими речами то переживайте лучше за себя и своих родных

Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляСнежка_
как хорошо, что вы не аноним. Надо знать, у кого ничего не покупать.
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
так а вы что не заметили...вам никто и не запрещает
Вперед и с песней!
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляАкукарача

вот я и переживают, поэтому просила соседей не курить на балконе часами
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляАкукарача
Вперед и с песней!
спасибо) пойду помою посуду )
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша

Хосподя... Да ваше слово никто и спрашивать не будет.
Если сантехник не сможет определить что с вашей стороны было затопление и не составит протокол (ну или по вашему - ’справка’)))), то будет проведена экспертиза. После чего будет составлен акт ЖКХ.
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Так вы просили или помои выливали? что-то я уже запуталась
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Согласна, ещё один здравомыслящий человек, хотя таких в теме много, вот только к вам и Ко это не относится.
Курящих просто по определению не могу назвать умными. Ни один нормальный человек не будет СОЗНАТЕЛЬНО травиться ядом, и травить своих детей.
И я помню, вы не курите, даже не знаю к какому классу вас отнести, так не рыба не мясо.