Девушки посоветуйте хороший лецитин, желательно в Украине, нет времени особо ждать с Айхерба.
dreamsunny• 27 октября 2015
Ответ дляazalia
а хорошее качество? а то мне Одесса ассоциируется с подвальным промыслом :))
((( очень жаль что так думаете об Одессе, мне неприятно такое читать
margaritavoronina1• 27 октября 2015
только не заказывайте неизвестные биодобавки с рук-я как то имиджмейловским лецитином очень сильно траванулась-скорую вызывала