АгатаХристя• 27 октября 2015
Какие фильмы смотрят ваши дети на каникулах?
Порекомендуйте что-то интересное. Моему 8 лет. Очень любит Звездные войны. Посмотрел 20000 лье под водой, Хранитель времени. Что еще предложить? Заболел, с температурой дома. Планировали отдохнуть на каникулах интереснее, но пока только так.
Верочка 100%• 27 октября 2015
помните, что нам на каникулах показывали? Кортик, Бронзовая птица, Последнее лето детства и Дети капитана Гранта
АгатаХристя
• 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Дети капитана Гранта пробовали смотреть, но что-то не пошло)
Верочка 100%• 27 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Электроник?
Но, конечно, те фильмы без эффектов, нашим детям неинтересны...
АгатаХристя
• 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Повелитель мух!
Спасибо!
Сейчас найду все, посмотрим)
АгатаХристя
• 27 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Парк юрского периода, аватар.
Ооо, спасибо, посмотрим.
НаливайКа• 27 октября 2015
Вчера смотрели ’Бобро поржаловать’ с Дани Буном, сегодня ’Миссия Клеопатры’. Смотрим всей семьей.