АгатаХристя• 27 октября 2015

Какие фильмы смотрят ваши дети на каникулах?

Порекомендуйте что-то интересное. Моему 8 лет. Очень любит Звездные войны. Посмотрел 20000 лье под водой, Хранитель времени. Что еще предложить? Заболел, с температурой дома. Планировали отдохнуть на каникулах интереснее, но пока только так.
Верочка 100%• 27 октября 2015
каникулы петрова и Васечкина

Верочка 100%• 27 октября 2015
помните, что нам на каникулах показывали? Кортик, Бронзовая птица, Последнее лето детства и Дети капитана Гранта
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%

Дети капитана Гранта пробовали смотреть, но что-то не пошло)
Совбез• 27 октября 2015
Нам 10 смотрел тома сойера
Верочка 100%• 27 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Электроник?
Но, конечно, те фильмы без эффектов, нашим детям неинтересны...
Верочка 100%• 27 октября 2015
Может, Дети-шпионы?
Верочка 100%• 27 октября 2015
Повелитель мух!

автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Повелитель мух!

Спасибо! Сейчас найду все, посмотрим)
Тульский пряник• 27 октября 2015
Парк юрского периода, аватар.
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Парк юрского периода, аватар.

Ооо, спасибо, посмотрим.
НаливайКа• 27 октября 2015
Вчера смотрели ’Бобро поржаловать’ с Дани Буном, сегодня ’Миссия Клеопатры’. Смотрим всей семьей.
НаливайКа• 27 октября 2015
’Электроника’ пересматриваем регулярно, еще ’Гостья из будущего’
Лалита• 27 октября 2015
Полианна- очень полезный добрый фильм