Карамелька• 27 октября 2015
супер фильм
Народ посоветуйте кллллаааасссснннниииий фильм! Что бы аж "АХ"!)))) спасибочки
Ушла и Пришла• 27 октября 2015
из драм - ’Зеленую милю’ люблю (оч. старый, но классный, за душу берет сильно).
Карамелька
• 27 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, смотрели. И правда класс!
Челюскина• 27 октября 2015
Дневник памяти-мой самый любимый фильм, могу смотреть часто и каждый раз АХХХХх!
Додекаэдр• 27 октября 2015
только что смотрела фильм ’ЛЕВША’ 2015 года. Рыдала почти весь фильм. Теперь Джейк Джилленхол мой любимый актер.