энциклопУдия• 27 октября 2015
Почему так растёт газ на запрвках?
Праздничный сервиз• 27 октября 2015
Ответ дляМайская киска
сори, тел правит ) пальцы на кнопки с трудом попадают ))
что же он такой неграмотный))))
Мама фифти цента• 27 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
для меня да. Я тоннами не покупаю. 1 капуста, 2 свеклы, лука правда взяла 10 кг. Для вас это очень дорого и вы не можете себе позволить капусту по 8 кг?
я могу. но многие нет. и да, есть одну капусту, две свеклы вы явно не будете три раза в день, семь дней в неделю. остальные овощи, мясо, крупы, одним словом продукты, тоже не копейки стоят.
Майская киска• 27 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
что же он такой неграмотный))))
не говорите!!! так меня вставляет ))))
Майская киска• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну не скажите. сейчас и бензин покупают. не все поголовно захотели перейти на газ.установку. пока ее отобьешь, выгоднее ездить на бензине. да и газ у нас не оч хорошего качества и потом машинка ой как дорого обходится на сто. уж чего чего, но доков по клиентам у мужа на сто я провожу каждый день прилично.
да сейчас такой бензин, что не поймешь какое зло меньше
энциклопУдия
• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну смотря кто и как ездит на машине,я отбила очень быстро газовую установку!
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну так какие проблемы?
Я могу себе позволить и мясо и рыбу какую захочу. Цены снизились. Зимой были гораздо выше.
Мама фифти цента• 27 октября 2015
Ответ дляМайская киска
та да, недавно капиталку делали двигателю, машина с салона, заправляли только на кло. машине осенью два года было. клапана прогорели и не только. водитель попал на 20 штук.
Мама фифти цента• 27 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну так какие проблемы?
цены не снизились. прошлой осень свекла была по 2,50 и это не опт. капуста по 1,80. и не только. зимой и сахар был в другую цену. и мясо. и цены на них не снизились вообще.
Помогалочка• 27 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
шутите? гречка по 18, сахар по 12. овощи сезонные вообще копейки.
вы из Крыма?
где вы живете?
Гречка по 25 грн в АТБ, сахар не знаю почем - редко беру.
Огурцы и помидоры по 27 грн. Киев.
Майская киска• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
давайте не все пенять на качество газа. у меня машины на производстве по 10 лет ездят на газу. и на спидометре у них по более 400 000 км пробега. моя лично авто (ей три года) пробег 300 000. я ни разу не меняла клапана. потому, что ставлю проверенное ГБО. нормального качества (а не гаражные сборки), плюс все сертификаты и гарантия. если, не дай Бог. полетит клапан ан моем авто - мне их меняют по гарантии. это прописано у меня в договоре. а КЛО давно не считаю эталоном качества
Парасюха• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
капуста по 8 грн, лук по 8, свекла по 6 и тд и тп - ЭТО КОПЕЕЧНЫЕ ЦЕНЫ??! Киев, если что.
и это в сезон дешевых овощей
Парасюха• 27 октября 2015
Ответ дляПомогалочка
где вы живете?
Огурцы и помидоры по 27 грн. Киев.
Сахар АТБ 15 грн есть и по 18...огурцы доедаем и помидоры свои и в несезон и раньше брала только на НГ -дорого а в этом году тем более... И комуналка и лекарства и одежда и обувь и это только начало. Фрукты только свои а бананы и гранаты и киви и апельсины только РЕБЕНКУ а сами едим яблоки и груши со своего сада +замороженные ягоды и сухофрукты а раньше постоянно брали на всех и много и не думали о цене. Орехи только свои грецкие- а остальные дорого... Хорошо что сад небольшой возле дома есть.... Старушка соседка яблоки детным семьям за уборку сада и двора отдает - раньше фыркали а сейчас очередь на падалицу стоит :((
Печальки.нет• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
за 2 месяца отбили газовую установку
Я только за!• 27 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
лук по 8?? Вчера, блин, в магазине лук - 16 грн за кг!!! афигеть!
Я только за!• 27 октября 2015
Ответ дляМайская киска
поддержу насчет КЛО!!!