Подумывающая• 27 октября 2015

Ви теж вірите що на днях долар по 22 буде?

Щас ухожу• 27 октября 2015
вы хотели сказать по 32?

Зоркая Зорро• 27 октября 2015
кто сказал?
автор Подумывающая • 27 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
кто сказал?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1197346#ans... дама запевнила
Просто Филя• 27 октября 2015
Верю
Кусачая Я• 27 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
23 будет.
Кусачая Я• 27 октября 2015
знаю это
автор Подумывающая • 27 октября 2015
Ответ дляКусачая Я
знаю это
чого впаде?
автор Подумывающая • 27 октября 2015
Ответ дляКусачая Я
23 будет.
чого впаде?
Кусачая Я• 27 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
чого впаде?
так не сильно и упадет

Петросянша• 27 октября 2015
Ответ дляПодумывающая

Автор, я вам могу сказать, что он завтра будет по 22, а после завтра по 35. И вы даже можете мне поверить. Но как это на самом деле повлияет на курс валют в стране?
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2015
ой, если придет барышня, которая зимой-весной вещала в таких темах, то успокоит, что доллар будет по 15 или почем она там обещала, и вообще сбережения нужно в гривне хранить
Шиворот Навыворот• 27 октября 2015
22-25. это его коридор и его качели. ИМХО. хотя Гонтарева сказала, что искусственно сдерживать его уже не будут
Смурфик• 27 октября 2015
Вполне
На этих ’качелях’ и панике кто-то очень хорошо зарабатывает
Масяня Я• 27 октября 2015
Нет не верю.Сгодня получила новые прайсы от поставщика с 1 ноября все поднялось на 20%,вот начинаю переоценять розницу,предупредила всех подписчиков.