СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
ПМСница• 27 октября 2015
Драздоперда, Домаха, а лучше не выдумывайте - а назовите ребенка нормально)
Сиренькая• 27 октября 2015
из советских врмен. сейчас и н всретишь - зина нина инна рая евдокия света оля лена
или старосветское пелагея прасковья
Бабка-ежика• 27 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Моя дочь-Тамила. Больше детей с таким именем не встречали.
Мій дільничний терапевт та педіатр сина - Таміла :)
Алгонавт• 27 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Полин и Олесь сейчас много
На рахунок Полінки, я згодна з Вами) це скоріш моє уподобання. А, імена Олеся та Аеліта є рідкісним зараз.
Компас Ижевска• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас на танцах есть девочка Дана. Мне понравилось это имя, я почему то о нем не задумывалась, когда дочке имя искала. Еще я смотрю исчезло совсем среди детей имя Света.Я за 7 лет не встретила ни одного ребенка с этим именем. Светлана-это же красиво!
Не исчезло....у мння Светлане (17) и еще Надежда (7)...
Начальник Анонимов• 27 октября 2015
Яся, Арина, Ясмина, Дана, Авиталь... первое, что в голову пришло...
Начальник Анонимов• 27 октября 2015
Ответ дляirina_nia
Зоряна)
у нас в группе с 18 девочек - 2 Зорянки...
Начальник Анонимов• 27 октября 2015
Ответ дляПМСница
Зря вы так, у меня Соломия и Домника - но можно же и и по-старинке - Солоха и Домаха...
Птица Говоруша• 27 октября 2015
Мою доченьку завут Николь, если вам интересно какой характер у девочки с таким именем: очень - очень спокойная и невозмутимая. Она особенная...
Начальник Анонимов• 27 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Вот еще вспомнила -Ирма,вообще никогда не встречала с таким именем женщину
у меня ученица - Ирма ;)
vcykay vcychina• 27 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Каролина - еще пока не встречала такое имя у нас
И у нас