СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Катастрофа• 27 октября 2015
Василиса - были мысли так дочурку назвать, но муж категорически был против, а мне так нравится, я бы ее ласково ’Васечка моя’
Аноним-ка• 27 октября 2015
Зоряна)) пока только 1 раз встречала девочку с таким именем. Мне оно очень понравилось)
Стервочка• 27 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
эльмира-имя татарское...вы татары?
намешана кровь эстонская+азербайджанская+польская+русская+украинская, вот, но фамилия у нас эстонская
Анка-пулемётчица• 27 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
И мне нравится.
Мне показалось, что из всех перечисленных имен, самое не избитое, оригинальное и в тоже время не вызывающее.
я бы его поставила на 1 место!!!
Без Баяна• 28 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я бы его поставила на 1 место!!!
Согласна. Мое имя тоже редкое - Дина.
На паровозе• 28 октября 2015
Мальвина- точно редкое!)
Врача, которая вела моб беременность, зовут Зубрий Мальвина Петровна
Я сначала удивлялась, а потом привыкла:)
Телефон Рубика• 28 октября 2015
Автор, все посты не читала. У меня Алина, Алиночка) Очень еще нравится Стелла имя
Мона Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
еще у нас есть есения и Амина! моего сыночка зовут Влад. не считаю это имя распространеным
У меня родной брат Влад. У кумы сын Влад. В саду у младшей в группе было два Влада. Да и так очень часто сейчас встречается на кружках, на площадках. Вот когда мы были маленькие, то у моего брата было редкое имя. Брат 1977г.р.
Поддакиваю иногДА• 28 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нашу доченьку зовут, Арина.
иш как удивили, у нас в саду в группе их 5, наверное такие же как и вы попались, искательницы артефактных имен
Поддакиваю иногДА• 28 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
Согласна. Мое имя тоже редкое - Дина.
Дина соглашусь с вами, редкое женское имя, но вот кличка собак- кошаков крайне популярная
Уходя дверю не хлопать• 28 октября 2015
У нас была первая врач Еликанида.
Она говорила,хотите,чтоб не как у всех,назовите мои именем;-)
Мааарковная• 28 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
:)))))))
Свекровь у меня Дина....
Мааарковная• 28 октября 2015
Августина Анжелика(Лика) Вилора Генриетта Иветта(Ветта) Иоланта Ляля Мия Мэри Сандра(Александра) Симона Элизабет Ядвига.....
Девушка Прасковья• 28 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
представьте,а из моего окружения Владов нет!и живу я не в селе,а в обл городе.так что-кому-то редкое,кому-то нет. меня умиляют эти Маланины и мелании.. как меланома звучит,ей-Богу.. а в будущем будут Изофры Домениковны и Меланы Платовны
Мона Лиза• 29 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
с чего вы решили что мне популярные имена не нравятся? Если имя популярно десятилетия, значит оно красивое. Меня, кстати, звать Ольга, мужа Сергей, а дети Катя и Маша. )) Наши имена популярны и это хорошо. Я не люблю вычурные имена.