Чумачечая Весна• 27 октября 2015

Игрушки для садика?Какие?

У детей в саду мало игрушек!Хочу купить ,но не знаю какие!Мамочки подкиньте идеи,пожалуйста!
Королева спама• 27 октября 2015
смотря какая группа

Масяня Я• 27 октября 2015
главное не мягкие- они собирают пыль и микробы))))
Вот Она Я• 27 октября 2015
Посудка, кубики, магазин, доктор, куклы, машинки.
Галябалована• 27 октября 2015
деревянные сортеры, кухня с посудкой, канцелярия, мастерская,кубики, пазлы, расскраски, книги..
Телефон Рубика• 27 октября 2015
мы покупали посудку и кубики(младшая группа)
автор Чумачечая Весна • 27 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
смотря какая группа
Младшая!
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2015
мы дарили от себя кубики, кровать и шкаф-купе для кукол, стол и стулья для кукол, машинки.

Снатал2015• 27 октября 2015
Есть сайт бебиплюс, как-то так, вам туда
КрытыхРынков• 27 октября 2015
кукольный театр с ширмой, пальчиковый театр, большие куклы комплектами одежды, крупныек мозаики, наборы посуды, врача, фигурки животных (безопасные)
Kaminskaya_Ludmila• 27 октября 2015
основне хочуть конструктор.
На-перекуре• 27 октября 2015
пусть воспитатели подскажут -у нас в группе папа решил купить от себя игрушек -так ему определенный набор заказали .Правда купил все равно не то ,но и за это спасибо
nastyrich• 28 октября 2015
Скиньтесь с родителями и закупите качественных игрушек на всю группу.
Вот примеры:
http://babydream.com.ua/igry-i-igrushki/katalki/
http://babydream.com.ua/igry-i-igrushki/syuzhetno-...
http://babydream.com.ua/igry-i-igrushki/interaktiv...