я Кукарача• 05 мая 2013

Осадок на душе.

Девочки..Христос Воскрес
Такой осадок на душе...нехороший!
Невестка вторая (моего мужа брата --жена) говорит.мне мол
*у меня сложный характер.со мной тяжело общаться..что иногда я гоню по-страшному....
что свекровь меня считает неадекватной.*
а мне так обидно.я обычный человек стараюсь . но все не так как хочется.просто ее откровения для меня шок!
и я не знаю.как с ними мне дальше общаться!

orel9• 05 мая 2013
С гордостью говорите им-да,я такая,с изюминкой...

ju4iaann• 05 мая 2013
станьте неадекватной-пусть сравнят
Кудряшка Сью• 05 мая 2013
ну не без причины вам так сказали,задумайтесь над этим,проанализируйте себя.
здесь вас никто не знает и ваших родственников тоже,
и глупо это обговаривать!
Таракашечка• 05 мая 2013
А может невестка врет по поводу свекрови?
Поговорите со свекровью.
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Мне так обидно.что в жизни получается не так как вы думаете и не так как хотите казаться в глазах других людей!
Хочешь быть хорошей .но все равно ..не то!
Anicha• 05 мая 2013
Спросите у обеих по отдельности в чем именно сложность и неадекватность ваша?
vesna-letoo• 05 мая 2013
Автор, сколько Вам лет, что Вас парит мнение невестки?)
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и глупо это обговаривать!
я прекрасно это понимаю!блин.ну так обидно.что сижу и себя сьедаю..какая я хре...новая...
у меня прям глаза открылись и не знаю.меня прям отвернуло от этих людей
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
мне 30.но получается я узнала то.что мне не стоило знать...

vesna-letoo• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Да, забейте Вы.
Можно подумать, они сладкие конфетки)))
arina_prestigh• 05 мая 2013
Самое главное оставайтесь самой собой.Поступайте и говорите так как ВЫ считаете правильным для себя. А то что они так думают или нет -это их проблемы.
wwww• 05 мая 2013
у вас с ней соревнование кто лучше перед свекровью не более ,а вы у свекрови прямо спросите при невестке как и кто к вам относится,поговорите по душам
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Ответ дляAnicha
самое интересное.что когда по поводу неадекватности она мне сказала.я не удивилась...т.к я всегда перечу свекрови!
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Да, забейте Вы.
Можно подумать, они сладкие конфетки)))
вот именно!
спасибо !я обычный человек.спокойный и уравновешенный.проблема моя в том.что я могу ослушаться!и поспорить.
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Ответ дляwwww
возможно вы правы!
но спрашивать не хочу
wwww• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
вы не перечите а говорите и отстаиваете свою точку мнения
vesna-letoo• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
вот именно!
Это говорит о том, что Вы - личность, у Вас ЕСТЬ характер, а если она слабовольная и бесхребетная - это ее проблемы.
И если Вы ей/им не нравитесь - это тоже их проблемы.
Главное, чтобы Вы себе нравились и Вам было комфортно
Пупс• 05 мая 2013
Ответ дляwwww
тююю, зачем?
Как говорится: не трогай Г..., пусть не воняет)
wwww• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
возможно вы правы!
но спрашивать не хочу
зря я бы так сделала на душе потом легче и сразу всё разговоры и сплетни заканчиваются

wwww• 05 мая 2013
Ответ дляПупс
тююю, зачем?
ну так это Г...о обливает этим же автора,а зачем ей терпеть
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
вы правы!возможно у нее слабее характер.я сильнее .но меня так задели ее слова.что я (дурочка)даже спать не хочу.все думаю
умом понимаю.но я хотела быть к ней ближе. а стала еще дальше
vesna-letoo• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Она понимает, что слабее. Ничего с этим поделать не может, кроме как посплетничать, потому и давит на Вас.
Не обращайте внимание.
У меня меня сложный характер? - Да, сложный. И что дальше?
Трудно общаться? - Да, трудно.
Кто-то считает меня неадекватной? - Ну, пусть считает, мне то что?)

Вот и все

Вот и пусть треснет от того, что у Вас ЕСТЬ характер и другие занятия, в отличии от нее-сплетницы)
wwww• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
к невестке не нужно быть поближе,вы всю жизнь,пусть даже у вас будут отличные отношения,но вы будете соперницами,к сожалению
Аноним Анонимыч• 05 мая 2013
А вы скажите, что мой муж именно за это меня и любит, а на всех и все мне наплевать с высокой колокольни. Мне кажется,она вам в чем то завидует.А если нет, то очень плохо воспитана, что обсуждает мнение другого человека о вас.
Верьте,что вы самая обоятельная и привлекательная!
В такой праздник говорить гадости-ей еще выльется!
Веселуха Муха• 05 мая 2013
ой, автор, не партесь:) Я Ваш пост 4 раза перечитала - соображала чем обидели то - для меня например такие слова от второй невестки моей свекрови - это признание в любви почти:))) Вы научитесь между строк читать - ’тяжелый характер - не мямля,а сложно общатся -не поддаетесь дрессуре,гоню по страшному - не делаю как ВСЕ, неадекватная - эксцентричная:)))
Как то так. Нашли чего расстраиваться.
(пожалуй напишу под анонимом, ссори, а то пишу ППШ, еще и здесь неадекватом прослыну:))
автор я Кукарача • 05 мая 2013
Спасибо.девочки!я Вам благодарна всем!
автор я Кукарача • 05 мая 2013
я просто для себя сделала выводы.что раз я такая)меньше буду (хот и так мало общалась)с ними общаться
Любавишна• 05 мая 2013
Это не Вы тему начинали, что невестка - коза, так как в гости к себе не приглашает? Так похоже и по стилю написания, и по смыслу...
По теме - улыбаетесь и машете (ручкой). Ни вам никто ничего не должен (любить, приглашать, принимать), и вы не должны. Взрослые все люди, у всех свои семьи. Сохраняйте видимость приятельских отношений - этого выше крыши хватит.
автор я Кукарача • 05 мая 2013
не.тему такую не начинала)Но невестка не приглашает в гости)))а киньте ссылку)
Я понимаю.что мне никто ничего не обязан.но все же ....
Любавишна• 05 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Как то так. Нашли чего расстраиваться.
Подпишусь под каждым словом. Я тоже ’гонористая’ невестка, мне это прямо в лицо говорят (и еще с учетом того, что я ’недорослью’ 18 лет за их сына замуж вышла). Но уважают, а когда золовка вышла замуж и появился еще более гонористый зять - так стала любимой невесткой) Главное, сына своего, моего мужа, любят, и детей его (и моих, соответственно). А это самое главное.