Ду да ду да ду• 27 октября 2015

Ребенок ударился лбом,появилась гуля темно-синего цвета,съездили в больницу

все обошлось,оказался ушиб мягких тканей. Потрачено было 80 грн с учетом такси. Муж орет теперь,что я паникер и напрасно потратила деньги... Девочки я правда поступила глупо? ВСе детки бьются лбами и типа нечего страшного (слова мужа)
Не буду• 27 октября 2015
50 на 50 . Могло быть и сотрясение.

lana_1979_lana• 27 октября 2015
Автор, вы правы, 80грн. мелочь, в сравнении со здоровьем вашего ребенка!
дамаАмстердама• 27 октября 2015
муж прав
Радость моя• 27 октября 2015
Я бы поступила так же как и вы.
Тепличная• 27 октября 2015
Выжемать, а этожеребенок. Мужкозел
На иголках• 27 октября 2015
автор вы правы. потом если б вдруг потерял сознание, дороже б было
Мишка-шалунишка• 27 октября 2015
И вы все еще живете с этим мужем? Мой муж траты 8 тыс не заметит, а для вашего 80 грн деньги??? Работать он не пробовал?
Гороховая• 27 октября 2015
Ваш муж жлоб!!! Он курит?? Если да так пускай с экономит эти 80 грн на сигаретах!
Муууумие• 27 октября 2015
Ответ дляlana_1979_lana
100%. Поддерживаю.

Трусиковед• 27 октября 2015
могло быть и сотрясение.
Муууумие• 27 октября 2015
Ответ дляТепличная
Выжемать, а этожеребенок. Мужкозел
Причем тут это?
автор Ду да ду да ду • 27 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
он постоянно на работе , дело не в деньгах,а ,я думаю, в том ,что я поехала в больницу спустя 30 минут после того как ребенок ударился. А надо было подождать .. Ну в общем я выступаю в роли паникера..
Тра Ля Ля• 27 октября 2015
Я при каждом шорохе везу в прие ное на осмотр.Будь то шишка или кашель.У меня сын упал с кровати40 см по высоте в 3 года.Вроде и что?я его повезла в травмпункт для своего успокоен я и ...бац....ПЕРЕЛОМ РУКИ.Так что лучше перебдеть.чем недо.....это мое мнение.
автор Ду да ду да ду • 27 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я тоже по такому принципу живу, а муж считает меня паникером..
дамаАмстердама• 27 октября 2015
вот здесь все истерички .... антибиотик еще дайте ребенку , во все времена дети бьют шишки и все живы и здоровы и вообще если так страшно , напугаю еще больше ,последствия от удара проявляются позже
Мишка-шалунишка• 27 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Если бы дело было не в деньгах, вы бы не озвучили сумму.
автор Ду да ду да ду • 27 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

ох,вы прав..
Однозначная• 27 октября 2015
автор, правы Вы. Вот моя ситуация. Была я ребенком, каталась, как и все, с горок на санках. Неудачно упала (как оказалось через 25 лет). Тогда на это не обратил никто внимание, упала и упала, все обошлось и ладно. А вчера делала КТ позвоночника - а там перелом, который не сросся. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2015
Ответьте мужу, что на здоровье ребенка нельзя экономить, пусть экономит на : сигаретах, пиве, бензине - нужное подчеркнуть.

Атаманша• 27 октября 2015

Автор,вы-молодец. Никогда не лишнее просто проверить,80 грн это 2 кофе на улице и бублик,а так вы спокойны,что всё хорошо. Я беременная ударилась головой об кухонный шкафчик,на лбу вмятина и шишка посинела,муж с меня посмеялся,что я незграда,а через пару часов я потерала сознание,тк у меня оказалось сотрясение.
Алина84• 27 октября 2015
нет, не глупо.
Зато вы теперь знаете что ничего страшного.
А ведь не дай Бог...

Я тоже предпочитаю перестраховаться.
бювет_в_обед• 27 октября 2015
Автор, я поступила бы так же, здоровье ребенка важнее всего, а 80 грн. - это копейки, по сравнению с тем, что могло бы быть... А Ваш муж - жлоб
Марс атакует• 27 октября 2015
у нас так мальчик упал с самоката,вроде ничего ,потом пришли домой ,лег спать и непроснулсья, начали будить а он безсознания,вызвали скорую ,срочная операция, оказалось собралась жидкость в голове от ушиба, ещё чуть чуть могли ребёнка неспасти. КИЕВ
На иголках• 27 октября 2015
автор, в израиле по пртоколу сразу при падении и если ударился головой везут в больницу, потому что если во время не отреагировать, то может быть потеря сознания и т.д. вы все верно сделали