Перловая Кашка• 27 октября 2015
Не держите денег на карте приватбанка
Мне заблокировал карту привата покупатель.суть проблемы-продавала сапожки шалунишка б.у за 150гр.покупатель попросила отдать за 70гр-так как мама одиночка-я согласилась-в подарок положила куклу б.у. посылку отправила вчера как и обещала.в 12.00 хотела зайти сбросить ттн-а интернета не было.думаю ну и ладно,сброшу на моб.тел в смс.сегодня пошла снять 15тис.нужно заплатить за квартиру рассрочку,а у меня ограничения по карте.я в банк-а они мне блокирована карта за мошенничество-я звоню покупателю-говорит у меня разрешены только звонки и смс с телефонной книги.ваша смс ушла в черный список-я ее только сегодня увидела.в банк звонила-толку 0.я в шоке
Автопортрет нурофена• 27 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
ФИО покупателя плиз...ид..и..отка какая-то
Ссылку на покупателя в студию. Занесу в ЧС
Перловая Кашка
• 27 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
бред какой то
Кому бред, а мне пришлось $ менять.так как у застройщика нет отсрочки платежа
Бочка порохУ• 27 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
За 70 гривен, кошмар((((
Нет,не за 70.Автор сделала скидки больше,чем в 50% и ещё подарок положила.Вот,что за сволочи,я в шоке.
Губка Боб• 27 октября 2015
Я пришла к другому выводу. Чем продавать б/у по 100-200 грн, таскаться на почту, тратить время отвечая на миллион вопросов, я лучше подругам отдам все. Или себе оставлю. Чтоб за копейки еще столько головняка с этими мошенниками, блокированием карты, взломами аккаунтов. Ну его! Больше не продаю.
Гербалайф и Ко• 27 октября 2015
Автор, покажите покупателя, чтобы не нарваться.
И спросите у нее, что Вам теперь делать?
Перловая Кашка
• 27 октября 2015
Ответ дляМагиня
Покупатель странная,пусть она звонит теперь в приват,отменяет блокировку.
Она звонила-сказали ограничения снимут после того как служба безопасности разберется в слож.ситуации.сказали ожидать звонка
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2015
пусть теперь покупатель звонит в банк и требует разблокировать Вам карту. И в гостевой я бы написала, чтобы другие стороной обходили
Бочка порохУ• 27 октября 2015
Девочки,а у меня вопрос-как работать дальше?Любой шизофреник нетерпеливый может заблокировать карту без повода
natasha matvienko• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ой это могут долго разбираться, и чем она мотивировала свой поступок, ну написали бы номер на следующий день , странная
Не буду• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Покупатель с олх
телефон и фио покупателя в студию
Нафаня Маня• 27 октября 2015
Так давайте номер карты пустую,перечислили-сняли.Не могу все равно понять как ето так получилось?
Кумушка• 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
не храните деньги на карте или минимум
natasha matvienko• 27 октября 2015
а если несколько карт привата, то если блокируют одну , то другие тоже не доступны
Перловая Кашка
• 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Заблокировать может тот человек-который переводил вам деньги.мне девочки с банка говорили что служба безопасностм может решать етот вопрос от 10до 120дней
natasha matvienko• 27 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Цитата:
Так давайте номер карты пустую,перечислили-сняли.Не могу все равно понять как ето так получилось?[/cit а можно так говорят если блокируют то другие тоже не доступны
Вероятненько• 27 октября 2015
автор, дайте ссылку на покупателя. А лучше хотелось бы хоть раз такого услышать в теме. Блин, уже карту даешь и боишься, что неадекват попадется.
Перловая Кашка
• 27 октября 2015
Ответ дляНе буду
телефон и фио покупателя в студию
Разве можно тут писать личные данные?
Бочка порохУ• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Ёпсель,вот это скорость
Бочка порохУ• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Разве можно тут писать личные данные?
Нет,нельзя,а ссылочку можно