Перловая Кашка• 27 октября 2015
Не держите денег на карте приватбанка
Мне заблокировал карту привата покупатель.суть проблемы-продавала сапожки шалунишка б.у за 150гр.покупатель попросила отдать за 70гр-так как мама одиночка-я согласилась-в подарок положила куклу б.у. посылку отправила вчера как и обещала.в 12.00 хотела зайти сбросить ттн-а интернета не было.думаю ну и ладно,сброшу на моб.тел в смс.сегодня пошла снять 15тис.нужно заплатить за квартиру рассрочку,а у меня ограничения по карте.я в банк-а они мне блокирована карта за мошенничество-я звоню покупателю-говорит у меня разрешены только звонки и смс с телефонной книги.ваша смс ушла в черный список-я ее только сегодня увидела.в банк звонила-толку 0.я в шоке
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Девочки,а у меня вопрос-как работать дальше?Любой шизофреник нетерпеливый может заблокировать карту без повода
Мое мнение: это будет продолжаться до тех пор. пока не начнутся массовые иски к Привату о возмещение морального и материального ущерба. Потому что мне пофиг на обезьяну, у меня претензии будут к банку, который парализовал мне работу и который дал обезьяне ’гранату’ в лапы. Не доросла еще обезьяна ни умом. ни воспитанием к такому ’оружию’.
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Заблокировать может тот человек-который переводил вам деньги.мне девочки с банка говорили что служба безопасностм может решать етот вопрос от 10до 120дней
Ну да, чем больше сумма на карте - тем дольше ’решают’. А по сути, воруют у людей и пользуются беспроцентно чужими деньгами.
Молчавочка• 27 октября 2015
Ответ дляУдачная
И я о том же, пока будут рыдать и ошибки за мной править, будут сидеть с заблокированными картами.
Доктор Хаос• 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Все просто. Открываете интернет карту и всегда даете ее номер. Поступившие деньги выводите на рабочую карту. Если попадутся такие дуры, пусть блокируют интернет карту, у вас хоть рабочая будет , где бу возможность оперировать деньгами.
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Я вам больше скажу - здесь же на советчице чуть что, сак сами советчицы советуют заблокировать карту не разобравшись, а выслушав только одну сторону.
Ага. не раз читала посты таких припаренных. Нескольких даже в ЧС себе внесла, когда писали открыто такое. Мало ли что взбредет в голову
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляПургену мне
просто зробіть окрему карту спеціально для виплат для роботи з покупцями і все))) будете спокійно спати
А толку, блокируют все.
svitlanadmutrivna21• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки-как дать ссылку? На олх в переписке есть ее ник-но на него зайти нельзя
если есть ник, но зайти нельзя, то у нее нет товаров на олх
Ло Шарик• 27 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
.ваша смс ушла в черный список-я ее только сегодня увидела.в банк звонила-толку 0.я в шоке
А какая у Вас модель телефона, Автор???
А причем тут модель телефона автора? Это же покупатель пишет,что смс ушла в черный список,но на самом деле бред какой-то,в черный список можно занести только определенные номера,а не так что с любого не знакомого в черном списке.
klassnju4ka• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Покупатель с олх
давайте для входящих платежей другую карту.
Пусин Кукин• 27 октября 2015
Ответ дляKURIS
дівчатка зробіть окрему картку на інтернет продажі і спати можна спокійно
и что это даст,блокирует ВСЕ карточки
Маруська Му• 27 октября 2015
Ответ дляУдачная
Хуже всего то, что дали обезьянам гранату (блокировку) в руки - обезьяне интересно, за колечко дергает, кнопочку тычет... А нормальные люди потом вынуждены страдать и разгребать после обезьяны.
+100000 сейчас пойдут блокировки постоянны , чуть что блокировка, в приват иди..ы такое могли только придумать
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Так если посылка выслана,на каком основании карточку блокируют
Потому что пришибленная не увидела СМС с № накладной и решила, что коль выцыганила у продавца б/у сапожки вместо 140 грн. за 75 - то та ей не выслала.
На иголках• 27 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Та ну, автор, не верю! Так просто без доказательств НЕ ИМЕЮТ права блокировать!
я заказывала новую муз игрушку прислали не рабочую попросила возврат и мне сразу сказали что высылали работающую, а во всем виновата почта и прислать им игрушкуесли на ней механических дефектов не будет то вернут деньги а на ней был дефект трещина возле шурупа я так поняла данная тещина гарантия невозвратности товара
Клептоманка• 27 октября 2015
Я так понимаю теперь надо отдельную карту для продаж заводить, а то мало ли.
Не куру• 27 октября 2015
Ответ дляklassnju4ka
а смысл ? при блокировке карты,блокируются все счета клиента.
единственный выход - мгновенно после зачисления денег перебрасывать их на карту мужа/брата/свата.
Не куру• 27 октября 2015
Ответ дляKURIS
та Ви що ?)))
Приватбанк не выбирает и не разбирается, он блокирует сразу и ВСЁ!!!
Natanata73• 27 октября 2015
Ответ дляУдачная
Фуф, спасибо! Наконец-то благодаря Вам поняла что к чему.
Вообще не факт• 27 октября 2015
а я бы изначально с ней не связывалась- человек, который просит скидку 80грн с 150- явно не адекватен, и в дальнейшем судя по тому, что у нее запрещены звонки и смс от незнакомых номеров- я права,
Не куру• 27 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
нет,нужно заводить карту на мужа/кума/брата/свата и на них выводить деньги(((
Манька Галченок• 27 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Логично!)
Клептоманка• 27 октября 2015
Ответ дляНе куру
А что блокируют все карты? Опупеть....
Пусин Кукин• 27 октября 2015
Девочки,кто-то еще сталкивался с такой ситуации,карточку потом разблокируют,чем аналогичные истории заканчивались
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2015
Ответ дляУдачная
продавец пригласила покупателя в тему?
У меня допустим нет телефона вообще уже некоторое время и что?
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
банк тоже со странностями! беспричинно заблокировали карту через пять минут после первой просьбы покупателя, а разблокируют через 10-120 дней.
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2015
Ааа девочки было и у меня такое! В контакте правда! Продала обувь и вышла на связь я только вечером ( то есть часа 4 не отвечала покупателю ну она в банк позвонила и карту мою заблокировали! После приват обзвонил девочек которые еще оплачивали спросили что за переводы на мою карту?! Они сообразительные ответили что это личние деньги! Ну и в течение часа мне карту разблокировали!