котопёс• 27 октября 2015

помогите одеть ребенка - красиво, стильно и в тему ))

будет ДР- все в стиле Маша и медведь, как одеть в тему этого всего красиво ребенка- вариант просто платье не пойдет, ) ребенку 3 года
Принцепесочка• 27 октября 2015
Лесным зверьком из мультика

автор котопёс • 27 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Лесным зверьком из мультика
Почемучечка• 27 октября 2015
Все девочки будут Машами, оденьте волком чтоб выделиться ;)
Талисманчиk• 27 октября 2015
дайте ей корзинку в руки
Завтра не пью• 27 октября 2015
ребёнку просто платье, вам костюм медведя
автор котопёс • 27 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
автор котопёс • 27 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
annushka1987• 27 октября 2015
Можно одеть в костюм белочки
автор котопёс • 27 октября 2015
я серьезно, нет платья Маши красивого, шить не вариант и платье не особо хочу, тк будет не удобно наверное бегать и прыгать в нем, и нет ничего ’в тему’ др в продавалке

Копуша• 27 октября 2015
Ответ дляannushka1987
Можно одеть в костюм белочки

Решусь спросить!у малышке на первом фото что такое вышито из блесток?
Фрикаделька• 27 октября 2015
Ответ дляКопуша

грибок вроде )
Ананомчикус• 27 октября 2015
сейчас куча аксессуаров с Машей. Оденьте просто красивое платье и купите заколочку или обруч интересный с Машей, да и все)
Ананомчикус• 27 октября 2015
или закажите свитшот с Машей и будет вам счастье) С классными лосинками будет великолепно)
annushka1987• 27 октября 2015
Ответ дляКопуша

Цитата:
Решусь спросить!у малышке на первом фото что такое вышито из блесток?[/
грибок))
Бывшая блондинка• 27 октября 2015
Вот не могу скопировать фото https://www.maska-ua.com/categories/children?utf8=... Маша с ней рядом медведь.
Мне белочка понравилась которую показали.