Без комплексов• 27 октября 2015
Девочки, что приготовить из куриных шкурок?
Желательно проверенный рецепт!
Без комплексов
• 27 октября 2015
Ответ дляПоумничка
А где, если не секрет?
В магазине ГАВРИЛЫВСЬКЫ КУРЧАТА, их в НАШЕЙ РЯБЕ не бывает!
Соседушка• 27 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
У нас тоже, страшно подумать даже - что это едят(((((((
Мне сложно представить, что это может быть основа какого-нибудь блюда, но на курице-гриль или жаренных бедрышках я шкуру люблю и ем, а муж всегда снимает и выбрасывает, при этом недоумевая, как я это ем...так что реально на вкус и цвет...
Оч@ров@Шк@• 27 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
абсолютно без холестерина вы умрете намного быстрее ...
все такие прямо правильные и на диете, а как на улицу выйдешь так одни жирехи.
Розавенная• 27 октября 2015
у меня кошка паскудница мелкая отказалась их есть, я их даже в фаршик перекрутила, не ест(
Нетутешня• 27 октября 2015
Если конечно туго с деньгами , то можно , но... в них очень много плохо холестерина:(
Аль_де_Барановна• 27 октября 2015
1) мелко порубить, поджарить с луком/морковкой и в макароны по-флотски вместо фарша
2) как наполнитель в фарш, если делать самому.
3) ячница на них тоже чудная, но надо и хлеба/сухариков добавлять ибо слишком жирная.
Курочка• 27 октября 2015
всегда с отцом объедаем шкурки с вареной курицы - муж и мама с нас в шоке. теперь буду знать, что их можно есть не только вареными
Менее Более• 27 октября 2015
Ответ дляРозавенная
кошки умные, не то что мы, все что в руки и на глаза - сразу в топку!
Мусик Пусик• 27 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
у нас даже коты уличные такое не едят(((
То ваши коты гамна не ели и видать шибко балованые.Даже в кабачных есть блюда из куринных шкурок,да,и есть их не обязательно,они просто могут служить оболочкой.
Без комплексов
• 27 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Я буду жить долго!!!
Розавенная• 28 октября 2015
Ответ дляМенее Более
обидно что с домашней курицы, мы шкурку не едим, то думала для кошки еда на пару дней.