Папобус• 27 октября 2015

Девочки, как молодого любовника подстроить под себя?

Коротко о нас: мне 35, в разводе, 2-е деток, ему 27 лет. Я-женщина опытная умею и могу доставить мужчине удовольствие и хочу получать в ответ тоже. Он-мечта многих женщин: высокий, смуглый, симпатичный парень спортивного телосложения. У нас уже было три интимных свиданий, но я очень разочарована... Кролик с синдромом "Рыбки"(частые и поверхностные поцелуи в губы) и весь процесс около 15сек. . В общем, то ли молодое поколение не знает азов секса, то ли я много хочу.
Тролю как могу• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус
Я даже не ожидала такое от молодёжи, ведь открытый доступ до эротики и порно. А он не знает ничего...

Да и с таким будет просто откровенно скучно в пастеле, как будто вы с ним в браке лет 15 )))
Тролю как могу• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус
Очень хочется))) Тем более всегда был полноценный и качественным...

Он и Вас закрепостит своим этим отношением...никаких экспериментов, игрушек, порно и тд
автор Папобус • 27 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

Я с мужем столько прожила, веселее было.
автор Папобус • 27 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

Я думаю, может как то его подтолкнут к экспериментам. Ил это уже конченый экземпляр?
Тролю как могу• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус

Ну к крутым экспериментам, я думаю, еще рановато)) Пока только надо дать понять что типа позу какую-то другую, поцелуи там) ну и тд)
автор Папобус • 27 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

Пыталась( Укладывает на спину ну... и всё(
Тролю как могу• 27 октября 2015
Неееее, мне такое скучно . Это может для 20-ти летних не опытных и прокатило б. Еще разок пробуйте, что б без сожалений , и завязывайте!
Хорошая_девочка• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус
Я сегодня в соц.сетях пыталась его растормошить. Он закрыт, его всё устраивает.
мы тоже хотим увидеть мечту всех женщин! Дайте ссылочку на профиль!!!!!!!!!!!!!