Грушки-яблочки• 06 мая 2013
Костя из Кухни - идеальный мужчина
Вот смотрю "Кухню" и думаю, ну какой парень! Персонаж, всмысле:) Добрый, покладистый, простой в общении, а какой он снисходительный к своей любимой! А вам нравится Костя?
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
Я за Макса скажу, в первых сериях он мне нравился, а сейчас ну просто ФУ как чмошник, какой то скользких
а Костя тряпка-дурная
лучше этот рыжий, любовник Саши, да?
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Костя простоватый, но очень надежный. А это самое главное в мужчине.
Грушки-яблочки
• 06 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Костя- как муж хороший)) А так туповатый
Не знаю, я от него тащусь! Мне кажется, что он по молодости туповатый, а потом повзрослеет:)
Грушки-яблочки
• 06 мая 2013
Ответ дляorishka
А мне нравится Нагиев:))))))))))))))
Макс - фубе три раза - какой то персонаж никакой, Костя - наивный чукотский мальчик. Визуально мне Костя все же больше нравится, он - большой:))) Я люблю больших мужчин.
Да, что-то Макс размазней стал... Вечно прикумаренный, не знает какую девушку выбрать
Дама с собачкой• 06 мая 2013
Точно простоватый какой-то, человек хороший, но как мужчина мне не нра...