vfvfcjyb• 27 октября 2015

Прическа в бассейн.

Привет!
У меня вопрос к мамам девочек, которые ходят в бассейн.
Завтра у малой первый урок плавания в школе. Посоветуйте, плз, какую лучше всего прическу под шапочку сделать. На "дульку" вряд ли шапка плотно сядет... "Колосок" по кругу заплести? Вояд ли авсушат нормально. В общем, если кто что дельное порекомендует, буду поемного благодарна.
P.S. Волосы густые, до талии.
автор vfvfcjyb • 27 октября 2015
Прошу прощения за ошибки. Телефон шалит..

Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2015
ну у нас были ниже лопаток. хвостик под шапку либо хвост переходящий в косу.
ОльгаЛ• 27 октября 2015
Для ’дульки’ есть шапочка специальная - очень удобная.
автор vfvfcjyb • 27 октября 2015
И я склоняюсь к ’хвосту’, а из него косичку заплести.
Хм... Шапочка под ’дульку’?,)) Прикольно, должно быть. Но у нас обычная.
ОльгаЛ• 27 октября 2015
Ответ дляvfvfcjyb

Погуглите. Рекомендую - очень удобная штука.
ОльгаЛ• 27 октября 2015
Вот, нашла нашу:
http://kharkov.prom.ua/p13803775-shapochka-dlya-pl...
pkmateur• 27 октября 2015
Коса до пояса, и ее подтыкать под шапочку. У нас так всем девочкам делают в группе. А я свою подстригла, задолбались сушиться в очередь)
автор vfvfcjyb • 28 октября 2015
О! Класс. Спасибо большое! Обязательно курлю такую.