Задумалась над покупкой зимнего комбеза дочке(зимой будет 2,8)...В прошлом году был раздельный Кико,осталась не очень довольна т.к он толстоват. Хочу в этом году что то из Реймы,и прошу совета мамочек,детки которых были зимой в таком возрасте:что будет поудобнее???
Заранее благодарна всем!!!
Покупайте два - не ошибетесь. В таком возрасте они уже любят извазюкаться. Один сохнет - второй одели. Сдельник в сад по-практичней расцветку, красивый раздельный на выход. Хорошие, качественные комбезы хорошо носятся, потом хорошо продаются.
Мы так делаем всегда с 1.5 года.
Ответ дляКрошка Лу
Я буду брать раздельный, это точно. В том году ощутила неудобство, так штанишки можно оставить, а курточку снять где-то. Отучились от памперсов уже 2,6 нам, так что в этом году только раздельный
Да,вы правы по поводу того,что курточку снять...я как то застопорилась только на прогулках на улице,а про помещение и забыла. спасибо.
А у нас другая ситуация ,мы на пример ростом мелкие,да и так не крупные,но ножки у на короче.(какие то не стандартные,даже не знала что так бывает) Мы брюки носим 80, а верх 92 . Низ нам и 86 много. А верх 80-86 мало.А слитных шт 5 перемеряла, если от попы до плеч места достаточно чтоб одеть то рукава и ноги космос огромные, а если рукава и штаны норм то на плечи натянуть не могу ,так с низу впивается, что пипец.Тот что больше взять не могла ручки коротковаты у доци
если рукав завернуть ей мега не удобно и она истерит.Нам зимой было 1-9 комбез подарили раздельный побольше я брюки подвернула а куртку понесла в ателье мне рукава обрезали. В этом году пойду покупать когда похолодает с примерками и ток в магазин. Может уже чуть подрастем и выровняемся в пропорциях.((((