Парасюха• 27 октября 2015
Проконсультирую на счёт вакцинации от полиомиелита
Работаю в структуре, тесно связанной с вакцинацией. Подробнее не могу сказать, так как хочу продолжать там работать :) Располагаю большим количество информации и документов. Готова честно ответить на вопросы.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понимаете никто не проводил таких манипуляций с ней , как украинцы, потому побочки неизвестны, даже на крысах такого не испытывали!
Это точно, но даже самая свежая вакцина несет в себе опасность. Она есть тем фактором, который способен пробудить то, что моглоб спать до самой старости!
Мені здається що у нас починається паніка! На всіх форумах тільки й розмови про це ОПВ! Мамочкі сьогодні штурмували прививочну, сама бачіла. В єдині аптеці міста де продають інфанрікс ИПВ зранку черга з термосумками! Я не розумію чому досі ніхто не зробив офіційну заяву по телебаченню!? Чому у нас все робиться поспіхом?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вы ж давно сделали прививку. У вас есть свои люди в МОЗ, есть в ВРУ, ну кто вам правду скажет что вашим накапали именно ту не размороженную? Ну кто? Им надо ее сбагрить, утилизировать дороже. Мне просто не понятно зачем вы приходите в тему, если сделали ее уже, вам осталось только на Бога уповать и молится , чтоб пронесло, всё, от вас нечего больше не зависит!
мне тоже не понятно, зачем создавать тысячную тему, и мутить население, чего Вы добиваеьесь, забить людям мозг и вспышек вап по всей стране,тк часть привитого населения у нас мизерная. Автор пишет располагаю информацией и документами. Ни чего из этого здесь не заметила. Автор пишет, что ’вакцина пролежала 22 дня при температуре не разрешенной инструкцией. это правда? Во первых лежала не вся,а часть вакцины.во вторых,при ненарушенной инструкцией ьемпературе меняется квадрат на флаконе и потом никакая заморозка ему не поможет вернуться в правильный цвет. Вы считаете автора квалифицированным в этом вопросе. Или нужно просто создать панику,перекрутив факты
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2015
Ответ дляМЧСница
Подавайте креон 10000, 5 дней 2 раза в день, потом 5 дней 1 раз в день, потом 5 дней через день.
Не давайте детям яд креон, после него печень не вырабатывает ферменты, нас лечит хирург из Штатов, у него глаза округлились от назначенного нам креончика. Теперь выгребаем. Сдавайте анализы и пробуйте лецитин, он не так вреден деткам, но анализы каждую неделю контролить надо.
Идууу--уууу блин• 27 октября 2015
Ответ дляПетросянша
Вам нужно хоть одну ИПВ сделать. Хоть какой-то иммунитет уже будет, привитые не будут так опасны. Капли ОПВ первыми точно нельзя.
А если не делать ивп? Сидеть дома сколько? И почему у нас нет официально эпидемии, но капаем всем 3 раза?
Дюймовочка• 27 октября 2015
Автор, почти на каждой странице прошу мне ответить, начиная с 4й, у меня есть шанс получить ответ???
Ответ дляmovsumova
Ага, щоб вона з роботи полетіла.
Якби лікарі та медсестри були такі совістні, як автор, то меньше інвалідів було б після вакцинації.
Невже Ви не розумієте того, що розуміє автор?
Ну хто її викине з роботи? Ви думаєте, тут сидять іі роботодавці? А якщо і так, то вона ж не прізвище своє назве.
Дівчата, схаменіться!!!! Цей анонім тоді буде нести відповідальність за Вашу дитину?
100%• 27 октября 2015
Подскажите пожалуйста. У нас только БЦЖ и КПК. После КПК через 1,5 месяца был сильнейший атопический дерматит. Еле вылечили за 3 месяца. Не знаю или АД был связано с прививкой, но я отказалась делать детям прививки. Полим. у нас нет. Я так понимаю, что в сад, где будут привитые ОПВ нам ходить нельзя. Думала сделать ИПВ. Можно тогда посещать сад. А также интересует или безопасна вакцина ИПВ?
Спасибо.
Детям 5,5 лет (двойня, ЭКО)
Спасибо.
Детям 5,5 лет (двойня, ЭКО)
Боевая• 27 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Читайте и сами думайтеhttp://www.apteka.ua/article/341874
Спасибо!
Самохвалова• 27 октября 2015
Подписываем девочки активно)))
По поводу моно ипв у меня сомнения. Помоему это сделали что б спихнуть еще вакцину.
Я жду и надеюсь что это прекратится
FeshionBaby• 27 октября 2015
Доброй ночи, автор. Обратите внимание и на меня. Я буду очень благодарна вашему ответу
Капли я отказалась капать и врач одобрительно мне кивнул. Мол, что лучше не нужно. Моей дочке 4,8 лет. У нее есть инвалидность по зрению. Один глаз не видеть, а второй всего на 20% из 100%. С прививок есть только Б и инфанрикс гекса. Но делали гекса в 2 годика. Сейчас дочка болеет. Насморк и горло ели красное. Хотели идти в сад. Хотели сделать инфанрикс ипв , но прочитала, что инфанрикс делается до 4хлет. И еще у нас повышенное черепное давление. Что нам делать?
ПолБатона• 27 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вот вы и спалились, работаете в этой сфере, а с календарем прививок не знакомы?
Почему же? Всё правильно!
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляПарасюха
туровая вакцинация в принципе предполагает вакцинирование поголовное, не взирая на графики прививания конкретных детей.
Но эта вакцинация добровольная. Вы имеете право отказаться.
А как отказаться? Если в саду уже дали направление на проведение прививки?
Не будет ли потом проблем с садиком?
Эта туровая ОПВ капается только 1 раз?
Птица Говоруша• 28 октября 2015
не могу понять. Пришел первый транш вакцины (не вся, которая закупалась,а только часть, правильно?), она не правильно хранилась. Туровая вакцинация будет проходить в 3 этапа только этой вакциной, или 1-й , 2-йэтап , например, этой вакциной, а 3-й привезут другую (вернее ту же по модификации, так сказать, но с соблюдением температурного режима). Интересует этот вопрос, потому, что мне нужно делать плановую вторую ОВП,а конкретно на эту партию, попасть не хочу. Или мне просто не вакцинировать,до марта, с надеждой, что к тому времени эта гадость точно закончится??