Кондуктор маршрутки• 27 октября 2015

Шапка 3Д с меховым бубоном кто видел в реале?Как она?

Хочу сыну,3,2 года. Но боюсь,не холодная она на сейчас и не будет ли он ее снимать (до этого все только на завязках носили). На рынке нигде не видела,может,где-то продают в Киеве,чтоб померять можно было.
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2015
Сейчас начнется дискуссия ’бубон-помпон-балабон’)))

Петя-петушок• 27 октября 2015
’Шапка 3Д с меховым бубоном’ что это за чудо такое???
Солнечный день• 27 октября 2015
Ну,как минимум, хо елось бы фото)бубон-понимаю, что такого в шапке 3 D не знаю) представляется что-то сцперобъемное, разноцветные)в общем, без фото не понять)
автор Кондуктор маршрутки • 28 октября 2015
Ответ дляВумна вутка
3Д рисунок