Оцененная• 27 октября 2015

Можно ли делать пол с подогревом в спальне ?

Кто разбирается , подскажите. И какое покрытие лучше делать - ламинат , плитка, линолеум ?
virysia• 27 октября 2015
тільки плитка - ламінат та лінолеум не підходять
gerka87• 27 октября 2015
Плитка в спальне? Оригинально!
у нас ламинат с подогревом в детской. В остальных комнатах без.
ВсеЧетко• 27 октября 2015
А зачем?Можно везде,только пол должен соответствовать.Вернее его покрытие.
Краля-Галя• 27 октября 2015
ну.... если подогрев, то воздух будет сухой!!
если подогрев то - плитка... может еще ламинат ( хороший ) !!
Оябунчик• 27 октября 2015
а смысл? у нас только в ванной, чтобы сырости не было. да и то, включен на минималку
ТАЗератти• 27 октября 2015
можно, кроме ламината можно все.

можно и под ламинат,но - деньги на ветер.
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
можно, кроме ламината можно все.

а почему просветите
ТАЗератти• 27 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

а почему просветите

подложку под ламинат греть будете)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2015
Ответ дляgerka87
Плитка в спальне? Оригинально!
это классно я была в такой квартире на крещатике, у Вас стереотипы какие то
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2015
Ответ дляТАЗератти

подложку под ламинат греть будете)

а пол типа не будет греть? правда не знаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2015
Ответ дляТАЗератти

подложку под ламинат греть будете)
и дышать прекраснейшими испарениями:))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

ламинат это как линолем что ли, только крепче, а плитка это другой материал это как кирпичем камин обкладывать или линоеумом и ламинатом, сами подумает неужели непонятно:)?
ТАЗератти• 27 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

именно)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2015
Ответ дляgerka87
Плитка в спальне? Оригинально!
подогрев ламината да еще и вдетской, ну вы дали
ТАЗератти• 27 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и дышать прекраснейшими испарениями:))

дышать в любом случае - или испарениями или пылью.
gerka87• 27 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кому дали? Ребенок часто играет на полу. Пол теплый. Что не так?
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2015
Ответ дляТАЗератти

именно)

аа теперь поняла. а мы думали ложить и строители гады ничего не говорили
ТАЗератти• 27 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

подложку положите пробковую и все дела - тепло и звукоизолятор , 2 мм толщины хватит с головой.
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2015
Подогрев в ванной, на кухне,на балконе. Везде ламинат .
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Пол греет, все нормально.
Фрекен бок• 28 октября 2015
У нас теплый пол по всему дому и плитка тоже везде. В гостинной - плитка под камень, а в спальнях - под ламинат. Как по мне - то очень ничего.
virysia• 28 октября 2015
Ви знаєте, займаюся проектуванням с-м опалення вже не перший рік і скільки не робили проектів с-м опалення - в жодному з них не було ламінату, оскільки він не підходить для використання з ТП. Хоча є декілька фірм, що пропонують ламінат, що можна використовувати в поєднанні з ТП, але там ціна - кусюча (за 7 років проектування у мене було лише 2 таких випадки, д еТП проектували в спальнях - і то в мажорних котеджах, у власників яких і кури гроші не клюють, тому для них не стояло питання в ціні ламінату - їм заказували спеціально з за кордону). А так, ТП, в основному кладуть в коридорах, кухнях, с/в.