Ума Палата• 28 октября 2015

Чьим деткам уже провели вакцинацию от полимиелита? Всё нормально?

4есотка• 28 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Вскрываться - это значит перерезать себе вены. вы в курсе? Шо вы мелете!?

Сходите в покер поиграйте, мелете здесь вы.

4есотка• 28 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Вы пишете про ГЕКСА! Гекса - это 6. При чем тут простая АКДС, где 3 составляющих? Не надо съезжать! Написали одно ,теперь меня пытаетесь дурой выставить

А вам сразу было сказано гекса и пентаксим, протупили и сидите.
Путающаяся• 28 октября 2015
Вот есть петиция президенту , желающие могут подписать https://petition.president.gov.ua/petition/4185
4есотка• 28 октября 2015
Ответ дляУма Палата

Вот и такого плана меня интересует вопрос...правда мы никаких справок не покупали,но из прививок есть только 1-БЦЖ, 1-КПК, 1-АКДС... и вот в сомнениях поповоду целесообразности капелек моему ребёнку...надо же делать сначала ИПВ?

Вам нужно знать, чем прививались (АКДС). Записано если Пентаксим, то ИПВ уже в него входит. Тогда капли можно.
Я такое• 28 октября 2015
Ответ дляГолодаю

ау. Ладно, о прививках пока не будем, это слишком сложно. Давайте для начала разберемся, кто и когда Вам писал и кому на что Вы отвечаете. А потом вдумайтесь о чем именно Вам пишут.
4есотка• 28 октября 2015
Ответ дляKuala
да сначала ипв
и в нормальных поликлиниках вас без ипв капать не будут

Надо открывать карту и смотреть (если это реальная вакцинация, а не купленная запись), там есть графа полио из трех строк и написано, что за препараи (к примеру, пентаксим), и есть графа АКДС из трех строк и тоже указывается препарат.
Голодаю• 28 октября 2015
Ответ для4есотка

а скольким родителям с купленными АКДСками разъяснили сегодня опасность ОПВ?

это ваше сообщение ГДЕ ПРО ПЕНТАКСИМ И ГЕКСА??? Покажите?
4есотка• 28 октября 2015
Ответ дляГолодаю

Цитирую, дерёвня здесь вы, ’Похоже, вы не в теме. Почитайте о Гексе, Пентаксиме и Инфанриксе ИПВ для начала. ОПВ можно толтко после хотя бы одной ИПВ.’
Голодаю• 28 октября 2015
у нас с вами разговор начался после вашего первого сообщения. я спросила какое отношение имеет АКДС к Полио. ВСЁ.

Изподтишка• 28 октября 2015
Радует только одно! С этой всей шумихой полиомиелитной родители наконец то хоть немного стали интересоваться что к чему! Что опасно , а что нет! А когда на плановые прививки вас вызывают , кто задумывается над их целесообразностью и качеством и т.д.? Графики вакцинации у многих с огромными интервалами, это неправильно.У нас же принцип ’Завезли бесплатно! Ура! Срочно побегу сделаю!’ А что, как и зачем - нафиг надо! Просто темный лес! Многие даже не знают, что проба Манту - это не прививка и т. д.
Я такое• 28 октября 2015
Ответ дляГолодаю

О, боги. Гекса, Пентаксим и Инфанрикс ИПВ - это АКДС. Эти вакцины содержат инактивированные вирусы полиомиелита. Вот и есть связь между АКДС и полио. Ну все же просто, как 2+2
Кашка-маняшка• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такое

о,спасибо большое,подпишусь,вникать буду,мі делали по графику,но чесно сказать не разобралась что к чему...знаю,сама виновата..,спасибо за инфо,буду просветляться!!!
Я такое• 28 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

пожалуйста. А Вам ваш педиатр в поликлинике ничего не обьяснял? Нам сразу рассказали что да как.
Голодаю• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такое

о, боги! О чем спорить с людьми, которые не знают даже основ латыни и не врубаются в суть, а суть - в названии. Ладно, проехали
ЕлькиПальки• 28 октября 2015
Каппли понедельник. 3года дочке, перенесла славно, спасибо Богу.
Это 1я доза после 2 ипв акдс. 2 дозу через месяц карать не стану. Считаю что организму и 1 дозы хватит. Смысла не вижу просто.