Девочки, подскажите, у кого был геморрой. чем лечили???
Brend_mania• 28 октября 2015
Ответ дляCRYSTA
что за мазь то? непонятно ж ничего
Это китайская очень известная мазь. Мне когда-то привозили с Китая, но я только что ввела в поисковике ’китайская мазь от геморроя’ и вывалилось очень много и у нас)
Оксана Nek• 28 октября 2015
мазь Ауробин. строго по инструкции, послеродовый геморой лечила. сразу есть результат.
Guernica Picasso• 28 октября 2015
Девочки, хотите верьте, хотите нет - но геморрой лечится льдом. Мой муж последовал совету деда, который в свое время вылечился, простите за подробности, сосульками. Также вылечился и муж. То, что к геморрой нельзя лечить льдом - это байки врачей, которые хотят заработать как можно больше на вашей проблеме.
Brend_mania• 28 октября 2015
Ответ дляCRYSTA
спасибо, нашла, помогает да?
Помогает - это не то слово! Это самое лучшее средство, я их пробовала ооочень много(( Но его надо каааапельку совсем.
Пишу проверенный рецепт, который написал проктолог. Лечилась моя мама и кума.
Лиотоном мазть местно;
Ультрапрокт свечи 20 дней (5 дней по 2св, затем по одной в день);
Нормовен пить по схеме:(Суточная доза в первые четыре дня – 6 таблеток, в последующие три дня – 4 таблетки)
Ванночки из череды;
Кардиомагнил 10 дней.
Лечение проверено на близких людях, рецедивов не было. До сих пор очень благодарна врачу, уверенна Вам тоже поможет, только без самодейтельности, мои всё делали, по данному лечению.
Лиотоном мазть местно;
Ванночки из череды;
Кардиомагнил 10 дней.