Дедуськина бабуська• 28 октября 2015

Девочки, интересно ваше мнение по поводу костюма

Завтра у сына в институте празднование Хеллоуина. Всем желательно прийти в каких-то костюмах, будет квест, потом какой-то концерт, в общем, серьезная тусовка, без костюма никак.
Учится на 1 курсе в медицинском. Хотел безумно плащ назгула из Властелина Колец, но нигде подходящего не нашли, все, что есть - это либо Дракула либо еще какая-то фигня.
Я ему предложила другой вариант костюма. Мне кажется, что получится и с юмором и страшно вроде :)
На фото слева, тот, который без топора :)))
ТоммиТом• 28 октября 2015
я думаю, пол-курса придет именно в таком ’костюме’

firesoul• 28 октября 2015
сам праздник жуть конечно, но для студента-медика ваш вариант очень даже хорош
jjull• 28 октября 2015
Мне нра !!!
автор Дедуськина бабуська • 28 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

ну, больше ничего ему не нравится,хотел плащ назгула и все. А именно такого варианта я нигде не нашла. Не из Китая же заказывать?

Понятно, что такой костюм проще простого сделать, наверняка, будет не один. Но других вариантов, блин, не вижу...
firesoul• 28 октября 2015
может сделаете ему гримм под череп и оденете в черный гольф + брюки (джины), типа такого, но в мужском варианте http://yasnodar.ru/wp-content/uploads/page318.jpg
Приму в дар• 28 октября 2015
Как вообще можно такое поощрять???!!! Дебильный ’праздник’
firesoul• 28 октября 2015

Ответ дляfiresoul

спасибо, предложу
Засомневаю• 28 октября 2015

Прикольный костюм!

А это картинку в Интернете нашла...угораю!