ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2015
Мамочки ДНЕПР, как попасть к Сычевой на Космической на вакцинацию???
Кто знает контакты.
Кисельная барышня• 28 октября 2015
она принимает в Клинике Семейной медицины на Южном, мы там делаем прививки у нее. Возможно вас устроит
Кисельная барышня• 28 октября 2015
Ответ дляMoroz_t_S
подскажите цену за прием
200 грн прием, вакцина отдельно
Тамбовский мел• 28 октября 2015
У нее инфанрикс гекса стоит 1000 гривен, а в аптеке МедАкадемии 630 гривен.
Тамбовский мел• 28 октября 2015
Ответ дляMoroz_t_S
спасибо-очень своевременно информация
Я сама покупаю все вакцины, заранее отношу в прививочный кабинет по месту жительства. А плачу денежку участковому педиатру за прием по времени и за то, что за руку отводит на прививку без очереди. Но это вариант для относительно здоровых детей и адекватных участковых педиатров.
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, позвоню узнаю
Кусачая Я• 28 октября 2015
Мы делали как-то БЦЖ у Сычёвой на Космической. Позвонила, нас записали на определённое время. Оплачивала только стоимость самой вакцыны и всё. Номер телефона посмотрю вечером в записной книжке.