Стеклянная мышь• 28 октября 2015

бактериофаг стафилококковый в нос капать? зайдите ещё раз

простите, что повторяю тему. но там не совсем информативно написала. Так вот. Высеяли в носу стафилокок. По форума начиталась, что этот бактериофаг не помогает( А помогает он при дисбиозекишечника. Кто его капал именно в нос детке 5 лет? Помогло? Спасибо и ещё раз простите. что дублирую тему.
Tanoshi• 28 октября 2015
Капала, но не помогло, постоянные аденоидиты не проходили, пока в бассейн не пошли

автор Стеклянная мышь • 28 октября 2015
Ответ дляTanoshi
спасибо у нас так же(
ТрамвайGirl• 28 октября 2015
Помогает, но нужно не только место использовать. , но и принимать во внутрь.
Холодная каша• 28 октября 2015
Капали в нос, помогло или нет не знаю. Посевы не сдавали больше.Аденоиды есть.
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
она так и сказала, что по 2 мл. в нос, получается он будет в желудок попадать и так и надо.
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
аденоиды и у нас есть, но постоянно зелёные сопли ещё. что есть причиной гайморитов постоянных
Морковку дай• 28 октября 2015
Я капала своему ребенку секстофаг, там не один стафилококк. Помогло только на 1 месяц. А вообще моему ребенку помогла Паударка + Хлорофилум, и закрепили Эхинацеей 10 дней, через 10 дней - 3 курсами.